Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Anna_P

Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Смотря мне кажется, какая девушка. Если она не относится к мату как к чему то плохому и тоже вполне может позволить себе крепко выругаться в присутствии своего парня да и вобще, мож она и не посчитает такую ситуацию плохой. Я знаю одну пару, которая лет где то пять встречались. Они ссорились, ругали друг друга матом и не только, мирились, сбегались.... а вот недавно поженились )) я к тому, что все зависит от девушки потерпит она к себе такое отношение или нет. Лично я считаю мат глубоким оскорблением, хотя и случалось пару раз с парнем пообщаться на столь "возвышенных тонах", но все равно ниче хорошего из этого не вышло ))
Да дело даже не в мате - если парень тебя любит то уж пусть постарается не обижать любимую девушку, все в его силах лиш бы только захотеть )
 

хХх

мне 15
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Да у меня знакомая она сваего парня матюкает, бывает и бьёт его)) у парня рост 165, а у девушки 185 (волеболистка) любят друг друга всё в ажуре!
 

yakshi

posthuman
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

:clown: Але, это библиотека? - Х...тека! Это, мля, отдел культуры!
Матом можно и не ругаться. ИМИО, мат был нормальным лексиконом древних славян. До христианства (все тоталитарные религии порочат простые человеческие радости, монополизируют, что-ли).
Оскорбить и обидеть можно и без мата.
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Присекать нужео сначала,но если все -таки не действует- бросать!!!
мой парень не позволяет матерные выражения в моем присутствии..та в принципе вообще в лексиконе матерных слов нету.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Все еще азвисит от воспитания и обычного лексикона. Если мат употребляется некоторыми для связки слов, то какая разница ругается он матом или не матом - должно одинаково восприниматься. Но если между парнем и девушкой при нормальном общении вобще мат не употребляется, то думаю что употребление мата при ссоре - очень обидный фактор и стоит задуматься: почему он был произнесен?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

офигеть темы пошли...
у меня если бросается крепкими словечками я сразу говорю, "зай, при мне пожалуйста так не выражайся" и все :)
всегда надо находить компромисс:razz::blush:
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

у меня кста тоже было, что расходились и збегались. При нем я маты никогда не говорю, возможно ранььше бывало, но он меня отучил от этого, у меня ж почему то не выходит. Возможно, потому что он общается в компании, в которой ругаются матом. И меня это очень выводит когда при мне ругаются матом, я сама очень очень редко ругаюсь (если сильно выведут), а так нее. А у него это как привычка. Мы даже когдато дрались =), когда сорились, тогда и я и он были на нервах. Конешно оба целы остались, все пучком (мы ж не так серьезно, хотя....). Но щас ни в коем случае не деремся =) стараемся разговором, но вот до чего он доводит...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при соре вас посы

понимаете при нашем знакомстве я б никогда не сказала, что он такое может. Сейчас у нас уже 11 месяцев как мы вместе и я замечаю, что он довольно часто ругается матом, ну а при соре нашей произошло такое... Мне и тяжело бросить но и смирится с этим я просто напросто немогу! поэтому и решила у вас спросить=(

Да, у меня тоже был такой кадр. Как сказала Април, он просто хочет выделиться из толпы.Вот и ругаеться!!! Но в мое
й ситуации, он ругался только если были друзья рядом, так сказать, за пару))) Когда же мы были одни, он себе такого не позволял.
А ты спроси у него, будет ли ему приятно, если и ты будешь ругаться матом???Что он интересно на это ответит?
По поводу посылать... Ты знаешь, когда я злая, я и сама могу послать. Просто из злости. А потом жалею...
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

понимаешь я могу послать и он пошлет, и пойдет дальше и дальше сильнее и сильнее, пока, извини меня, не набьем друг другу.....
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

я понимаю, что это звучит наверно как то гадко, как это поднимать руку друг на друга, но такие мы.... Но нам все говорят, что мы очень подходим друг для друга, что у нас одинаковый характер...
 
Зверху