Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Asha

iii
Модератор
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

В подобной ситуации, не сдержавшись, пошлю в ответ, сделаю невероятно обиженый вид и уйду ;)

Ну а вообще, задумаюсь довольно-таки серьйозно о ситуации и о всем произошедшем, стоит ли терпеть такое вообще...
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

а вот лично мне вовсе не нравится миритьсЯ (всегда остается негативный осадок от ссоры)....

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*

ситуация совсем глупая, и тут 2 стандартных выхода: либо терпеть (если это по нраву) либо уйти....
Но спешиал фо Ю, экспромтом, альтернативный метод: договоритесь заранее при начале ссоры останавливаться, и как чувствуешь, что становится гарячо, напоминай ему об этом)
потом отпишись))
понимаешь, дело в том это не так часто случается, чтобы я терпела. Дело в том, что бывает, крыша едет и тогда начинается...А временами бывает нежный, шо псц.... :mrgreen:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Кому нужна эта флудотема? Все советы уже даны. Уроков, извлеченных из нее для конкретного человека не больше 0. Предлагаю закрыть. Личная жизнь конкретого человека не повод обсуждения на форуме. Что обсуждаем? Какая польза продолжения данного вопроса для участников форума?
Мой вывод из этой темы: ув. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:* задала вопрос, но на все даные ей советы продолжает всех переубеждать что это нормально и она это будет продолжать терпеть.
 
Останнє редагування:
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Кому нужна эта флудотема? Все советы уже даны. Уроков, извлеченных из нее для конкретного человека не больше 0. Предлагаю закрыть. Личная жизнь конкретого человека не повод обсуждения на форуме. Что обсуждаем? Какая польза продолжения данного вопроса для участников форума?
Мой вывод из этой темы: ув. *:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:* задала вопрос, но на все даные ей советы продолжает всех переубеждать что это нормально и она это будет продолжать терпеть.
Можешь просто не писать в эту тему - Твой вопрос снимается сам-собой.
На деле Сучка молодец, она откровенно подняла тему, которая имеет отношение ко всем парам (хотя, к форуму таки не имеет - здесь собралась интеллектуальная и духовная Элита Сумской Молодежи).
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Если хочешь что-то сказать, даже "пнх", лучше сказать а не держать в себе))

ЗЫ:Гламурна_Сучка жжот)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Если вы считаете, что нужно закрыть тему, то я не против. С каждым днем я слышу чтото новое для себя. Ведь сколько людей столько и мнений (InkZz). А тебе спасибо =). Просто реально хотелось послушать вас, что думаете по этому вопросу...(Гэдоняка)
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Если хочешь что-то сказать, даже "пнх", лучше сказать а не держать в себе))
правильное мнение
это как при насморке не высморкаться....:)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ненавижу когда часто ругаются матом,хотя и сама такая:)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

девушка, которая ругается матом.....ужос....
 

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

как говорилось в каком то "скрипте" : "Кто ругаеться матотм тут х**во воспитан "
з.і. выводы делайте сами :razz:
 
Останнє редагування:
Зверху