Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ненавижу когда часто ругаются матом,хотя и сама такая:)
я сама ругаюсь матом, но только когда выведут =) а так стараюсь их не употреблять =)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

А ты не думала что ты его тоже выводиш? поэтому он и ругается матом.. Походу вы достойны друг друга..
Что тут удивляться тогда
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

А ты не думала что ты его тоже выводиш? поэтому он и ругается матом.. Походу вы достойны друг друга..
Что тут удивляться тогда
Спасибо тебе большое за поддержку!мне конешно нравиться,что все говорят бросай и т.д незная за что,и по какой причине такие слова звучали в её сторону!:in_love:
 

ShtuchkA

good girl
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

мне конешно нравиться,что все говорят бросай и т.д незная за что,и по какой причине такие слова звучали в её сторону!:in_love:
Ты тут писал, что любишь её...Но как человек, который влюблён, может себе позволить послать своего любимого человека!?!?!? И неважно какая была причина! Нормальный, воспитанный, культурный парень никогда бы такого не сделал! Всё можно решить без матов и без посыланий...тем более влюблённым (тут уже зависит от фантазии :) хи)
P.S. я бы с таким парнем не встречалась...:blush:
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ты тут писал, что любишь её...Но как человек, который влюблён, может себе позволить послать своего любимого человека!?!?!? И неважно какая была причина! Нормальный, воспитанный, культурный парень никогда бы такого не сделал! Всё можно решить без матов и без посыланий...тем более влюблённым (тут уже зависит от фантазии :) хи)
P.S. я бы с таким парнем не встречалась...:blush:
Ну то ж ты, а то девушка, которая и сама матом ругается. Выходит ей можно а ему нельзя?
Просто это у них наверно норма общения такая..
Обоим над своим поведением задуматься нужно.
Я от сам если не ругаюсь матом то и с девушкой такой не встречался б :)
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ты тут писал, что любишь её...Но как человек, который влюблён, может себе позволить послать своего любимого человека!?!?!? И неважно какая была причина! Нормальный, воспитанный, культурный парень никогда бы такого не сделал! Всё можно решить без матов и без посыланий...тем более влюблённым (тут уже зависит от фантазии :) хи)
P.S. я бы с таким парнем не встречалась...:blush:
Ненужно меня воспитывать,смотри за собою лучше!а если чем-то оскорбил,то на ето есть свои причины!:in_love:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

не считаю, что красиво при девушке матерится, и тем более посылать её в любой ситуации... если бы нашёлся такой парень, который бы смог послать допустим меня, то он бы сразу и навсегда потерялся;) я считаю, это просто неуважение, когда при тебе матерятся парни, а уж тем более посылают...ни один воспитанный парень не будет такого делать... ;) лично моё мнение...
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

не считаю, что красиво при девушке матерится, и тем более посылать её в любой ситуации... если бы нашёлся такой парень, который бы смог послать допустим меня, то он бы сразу и навсегда потерялся;) я считаю, это просто неуважение, когда при тебе матерятся парни, а уж тем более посылают...ни один воспитанный парень не будет такого делать... ;) лично моё мнение...
Ну бред... Это жизнь, это нервы, сиюминутное желание, мозг неработает. Просто уверен что все пары, которые провстречались год, посылали друг друга куда подальше хотябы 1 раз. Просто подругому не бывает.
ЗЫ: щас конечно гламурные девочки скажут," да вы что... такого никогда не было, это же не культурно, парень не воспитаный, и вообще если б мне такое парень сказал он бы никогда не стал бы моим парнем.." Смешно просто...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

кому бред, а кому нет... и причём тут гламурные девочки??? у Вас не существует понятий "воспитание", "уважение"??? нет? даже в нервных порывах позволять посылать себя? (я имею ввиду близкие отношения)... вот это бред! и если я не посылала парней далеко и надолго, и у меня такого не было в жизни, так что это? плохо? если с парнем больше года, и мы друг друга не посылали, то это выдумки? и поверьте бывает, и без матов и посыланий оч даже хорошо бывает!!!
п.с. если Вы думаете, что гламур - это просто нормальное отношение друг к другу, то Вы ошибаетесь...
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ну бред... Это жизнь, это нервы, сиюминутное желание, мозг неработает. Просто уверен что все пары, которые провстречались год, посылали друг друга куда подальше хотябы 1 раз. Просто подругому не бывает.
2 года отношений и не посылали друг друга ни разу....аааа мы "гламурная пара", спасибо, что открыл глаза :razz:
 
Зверху