Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ну вот...у него всегда на все есть причины и он всегда прав. Одна я плохая! Он ругается матом, а я плохая, он посылает а я плохая и тд...!
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Но тем не мение, куда ты смотрел когда начинал отношения с этим человеком?

Ну и как вы допустили что ваши отношения докатились до того чтобы друг друга посылать?
всё начиналось отично,но потом началось в колхозе утро!:in_love:
 

_СвЕтИк_

love is...
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Негативно к этому отношусь...
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

На ето есть одно простое обеснение ( Нехер пацана доставать шо б он вас не посылал)(а на щет матов . Вы сна4ала на себя посмотрите щас дев4ёнки больше матерятса 4ем парни )
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас

Ну бред... Это жизнь, это нервы, сиюминутное желание, мозг неработает. Просто уверен что все пары, которые провстречались год, посылали друг друга куда подальше хотябы 1 раз. Просто подругому не бывает.
Бывает...
Зачем посылать?, человеку должно доходить само ..
"Посылать" - это дет.сад , неуважение к адрессату, грубость, ограниченность, ну и т.д. ...))
 
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:* , ну что как там развивалась ситуация?
пс - кста по твоим коментам как-то не сильно заметно что ты сучка :)
(сори если обидела чем-то) ;)
 
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Отношусь плохо, :furious:это не уважения к девушке или к парню, можно и без этого обойтись!:)
 
Зверху