Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

если с парнем больше года, и мы друг друга не посылали, то это выдумки?
Да.
2 года отношений и не посылали друг друга ни разу....
Аналогично ^^
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

ааа... ну да... Вам виднее ;) Вы ж у нас всевидящий и всезнайка... куда нам грешным... капец...
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ну то ж ты, а то девушка, которая и сама матом ругается. Выходит ей можно а ему нельзя?
Просто это у них наверно норма общения такая..
Обоим над своим поведением задуматься нужно.
Я от сам если не ругаюсь матом то и с девушкой такой не встречался б :)
я просто так матом не ругаюсь, но мне неприятно когда при мне ругаются матом. Я сама избегаю такого лексикона и не люблю, когда он ругается матом!!!
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Нужно просто к человеку нормально относиться,и некаких ненормативных ньюансов небудет!:in_love:
 
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Нужно просто к человеку нормально относиться,и некаких ненормативных ньюансов небудет!:in_love:
но и мне хочется такого же. Я никогда не начинаю первая ругатса матом. Можно все решить и без них!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ну посылать по-моему нужно вежливо. Ну и вопрос номер 2. А как Вы допустили того, что встречаетесь с человеком которого можете послать?
 

Стасик

New Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

Ну посылать по-моему нужно вежливо. Ну и вопрос номер 2. А как Вы допустили того, что встречаетесь с человеком которого можете послать?
на ето есть свои причины,и ньюансы:in_love:
 

dds

Active Member
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

девочьки которые не ругаються матом кому скучтно пешите в преват!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас пос

на ето есть свои причины,и ньюансы:in_love:
Но тем не мение, куда ты смотрел когда начинал отношения с этим человеком?

Ну и как вы допустили что ваши отношения докатились до того чтобы друг друга посылать?
 
Зверху