Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Уважаемый vmart, если Вы внимательно изучили тему, то заметили бы, что любые голосования (опросы), цитирую, . Это напрямую относится любого голосования в ветке, поскольку модератор Mammoth относится к администрации сервера. Любое голосование, даже относящееся к администрации сервера, будет прикрыто, или его результаты учтены как "консультативные", под любым возможным предлогом. Что уж говорить о голосовании по поводу обоснованности действий модератора Mammoth.
Голосование здесь вряд ли поможет по причине уже очень малой посещаемости данной ветки пользователями форума. Данный вопрос более индивидуальный, что прекрасно доказывает вот сообщение, оставленное модератором Mammoth после очередного голосования в ветке, которое, собственно, и показывает отношение данного модератора к неугодным пользователям ветки (прошу обратить внимание на текст после второй цитаты).
Больше мне добавить нечего. О целесообразности голосования решать не мне.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Уважаемый vmart, если Вы внимательно изучили тему, то заметили бы, что любые голосования (опросы), цитирую, . Это напрямую относится любого голосования в ветке, поскольку модератор Mammoth относится к администрации сервера. Любое голосование, даже относящееся к администрации сервера, будет прикрыто, или его результаты учтены как "консультативные", под любым возможным предлогом. Что уж говорить о голосовании по поводу обоснованности действий модератора Mammoth.
Голосование здесь вряд ли поможет по причине уже очень малой посещаемости данной ветки пользователями форума. Данный вопрос более индивидуальный, что прекрасно доказывает вот сообщение, оставленное модератором Mammoth после очередного голосования в ветке, которое, собственно, и показывает отношение данного модератора к неугодным пользователям ветки (прошу обратить внимание на текст после второй цитаты).
Больше мне добавить нечего. О целесообразности голосования решать не мне.
Еще раз повторюсь, я предупрежу модераторов что любое вмешательство в данную тему повлечет за собой снятия статуса. более того, мы сейчас говорим о проблеме на форуме и кроме того что это ветка обсуждения конкретного игрового приложения, к серверу отношения не имеет. Так что не бойтесь - создавате тему.
 

немец

New Member
Что это за модератор который ищет любой предлог чтобы забанить, это предвзятое отношение к пользователям.
Скопировал пост Mammoth:
Я просто физически не могу выделять большое количество времени на сервер.
Если мамонт не может то действительно нужно поставить нового ато своих прикрывает а неугодных ему банит,предупреждает.

Почему тогда этот Mammoth не выдавал предупреждение своему нахлебнику Sander (написав при этом тема закрыта и все обсуждение про Sander будут автоматически удалятся)когда он всех обзывал грязными словами или этоже свой админ его нельзя банить Да??
Скопировал пост Mammoth:
Буду откровенен, мнения Нафанига, Немца и Мартовского Кота меня не интересуют.
Vmart я думаю тут все понятно , а мы всё бьемся об стену в надежде найти правду.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Еще раз повторюсь, я предупрежу модераторов что любое вмешательство в данную тему повлечет за собой снятия статуса. более того, мы сейчас говорим о проблеме на форуме и кроме того что это ветка обсуждения конкретного игрового приложения, к серверу отношения не имеет. Так что не бойтесь - создавате тему.
Я прекрасно понял Вашу позицию. Альтернатива, предложенная Вами, практически невыполнима по причине слишком малой посещаемости данной ветки, так как пользователи, которые раньше следили за ней довольно активно, в данный момент не являются ни игроками сервера, как собственно и я уже не первый год, так и за темой не следят. Да и правила нарушались относительно меня и пользователя немец, насчет остальных я говорить не могу.
Хотя, возможно, я в чем-то не прав, но большинство набрано будет вряд ли, по той простой причине что правила форума нарушались относительно меньшинства пользователей, а никак не большинства, что я и изложил.
И еще, опрос создавать я не умею.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Я прекрасно понял Вашу позицию. Альтернатива, предложенная Вами, практически невыполнима по причине слишком малой посещаемости данной ветки, так как пользователи, которые раньше следили за ней довольно активно, в данный момент не являются ни игроками сервера, как собственно и я уже не первый год, так и за темой не следят. Да и правила нарушались относительно меня и пользователя немец, насчет остальных я говорить не могу.
Хотя, возможно, я в чем-то не прав, но большинство набрано будет вряд ли, по той простой причине что правила форума нарушались относительно меньшинства пользователей, а никак не большинства, что я и изложил.
И еще, опрос создавать я не умею.
Ну к сожалению это единственный способ согласно правилам форума, тем более учитывая что на все ваши обвинения по поводу неоснованности действий Mammoth, он же в свою очередь предоставлял мне вполне реальные доказательства обоснованности своих действий в виде ваших постов и указания конкретных пунктов которые они нарушают.

Прошу заметить, что я не принимаю ничью конкретно сторону, но ситуация такова и есть.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
на все ваши обвинения по поводу неоснованности действий Mammoth, он же в свою очередь предоставлял мне вполне реальные доказательства обоснованности своих действий в виде ваших постов и указания конкретных пунктов которые они нарушают.
Прошу прощения, но не могли бы Вы мне объяснить чем фраза
"Причина малого количества игроков на сервере совсем другая"
в теме, прямо относящейся к серверу, заслуживает быть названной оффтопом и разжиганием флейма с вынесением 3-х предупредительных баллов?
Истинную причину данный модератор прекрасно знает, но никогда не признает, но не о том речь. Речь ведь о том, что мои сообщения были удалены не по причине явного прямого нарушения правил.
Подскажите мне, в чём я не прав?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Доброго времени суток Администрация форума.
После очередного предупреждения в свой адрес по поводу части сообщения, которое Mammoth считает клеветой, хочу указать на пункты Правил и Кодекса модератора, которые нарушил модератор Mammoth:
1) 1.4. Запрещается создавать темы, не соответствующие тематике форума или конкретной конференции, в которой Вы собираетесь открыть тему. Такие темы рассматриваются как оффтопики и могут быть перенесены в более подходящую для них по мнению Администрации конференцию, либо удалены совсем.
Относительно тем: , , (относительно темы №3 - прдполагалось размещение всех новостей в ней, а не создание отдельных тем, что выходит из содержания первого сообщения).
2) 1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
Относительно сообщений: , , , , , , и ещё немало, на поиски всего, относящегося к данному пункту правил уйдёт слишком много времени.
Так же, модератор Mammoth оставляя эти сообщения в ветке и оставляя без наказания их автора нарушает п2. Кодекса модератора:
2. Личные отношения (симпатии и антипатии) не должны влиять на действия модератора, и должны быть за пределами форума.
а так же п. 8.2.
8.3. Модератор несёт ответственность за накладываемые на нарушителей меры воздействия и должен быть непредвзят.
п. 10.3.
10.3. Непредвзято относиться к другим пользователям - не преследовать или попустительствовать нарушениям другого пользователя исходя из личных симпатий.
3) 5.9 В случае применения модератором к нарушителю определенных мер или вынесении предупреждения он обязан информировать нарушителя о причине своих действий. Действия модераторов в конференции не обсуждаются, кроме специально созданных для этого тем.
По поводу отсутствия какого-либо разъяснения причины предупреждений я уже говорил.
Все сообщения и темы, ссылки на которые я привёл, существую на момент написания этого сообщения и удалены или отредактированы не были.
Vmart, я прошу лишь один раз просто вникнуть и разобраться, чтобы я каждый раз не писал в этой теме, а Вам, как и всему составу администрации форума, не приходилось это читать и ломать над этим голову, тратя своё личное время.
Спасибо за понимание.
 

Вкладення

Mammoth

evil
Модератор
Если просто посмотреть на эти вырванные из контекста сообщения, то о моих действиях может сложиться негативное впечатление, однако ситуация несколько иная.

Часть приведенных тобой, дорогой друг, сообщений относится к началу лета 2009 года. За тот период мне не поступило ни единой жалобы на сообщения пользователей, в том числе и от тебя, хотя ты активно участвовал в дискуссии. Со своей стороны я не успел среагировать достаточно быстро (возможно, отсутствовал в городе) и, в том числе, поскольку жалоб не поступило, было принято решение оставить все как есть. Ни один форумчанин не получил нарушений. Все стороны услышали друг друга. Вопрос обсуждения был закрыт.

Вторая часть сообщений была написана за достаточно короткий период – 6 февраля 2010 года. По определенной причине я не мог читать форум, но супермодератором Lion3D.cg было выдано устное предупреждение. То есть опять таки вопрос закрыт.

Почему тебе потребовалось поднимать старые сообщения? Причина очевидна. Что касается форумчанина Сандер, то по моей просьбе он практически перестал отписывать в разделе, чтобы лишний раз не провоцировать конфликт, который практически всегда разжигаешь либо ты, либо Немец. Поэтому я попрошу администрацию форума, если присутствует техническая возможность, ограничить тебе и Немцу доступ к разделу Call of Duty.
 

немец

New Member
Пользователем Sander был нарушен ряд правил на что модератор Mammoth не обращает никакого внимание.
В этой теме
1.Флуд в теме
2.Разжигание флейма
На любое мое сообщение выносится бал за нарушение.
Своих не трогаем или как это называется???
Это уже переходит всякие рамки

Ув.Vmart как вобще себе позволяет этот наглый модератор такое писать:
Цитата:Поэтому я попрошу администрацию форума, если присутствует техническая возможность, ограничить тебе и Немцу доступ к разделу Call of Duty.
 

mementoMORE

Новичок в Call of Duty
отпишу от себя: некие 4 (2 упомянутых выше форумчанина+smersh+nafanig) занимаются троллингом почти уже год (~ с 1-15 июня), что частично вызывает отпугивание(переманивание) игроков на другие сервера, в свою же очередь Они, пытаются доказать что во всем Этом виноват некий Сандер, который действительно пытается не реагировать на ихние писанины(в начале он конешно начал возмущаться)... Далее(после лета) некий Сандер ни в каком из своих постов не затрагивал этих форумчан...
Что касается модератора ветки Mammoth-адекватная реакция на этот троллинг...
Что же вы думаете, эти форумчане просто напросто ЗАБЫЛИ про Сандера, и перекинулись обливать клеветой модератора ветки вырезая, действительно, из разных постов сообщения, которые никакой связи между собой не имеют...
Я также поддерживаю предложение ограничить им доступ на ветку Call of Duty.
Спасибо за внимание.
 
Зверху