Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Xenon

New Member
ув Xenon, только за ваше сообщение можно дать бан за оскорбления в сторону помощника модератора.
Кроме того, существуют правила форума, под которые вы при регистрации поставили свое "за", а значит согласились и обязуетесь выполнять. Рекомендую вам их еще раз перечитать.
И прежде чем писать подобные посты, для начала могли бы спросить с меня пояснения причины перемещения в ЛС.
по поводу темы:
такой теме в разделе "другое" делать нечего, если каждый будет копировать загадки и будут сыпаться тонны постов, аля "нет, неправильно" "паук" и т.д, то это можно приравнять к флуду.
Дальнейшую дискуссию с человеком который не имеет представлений о элементарной сетевой этике я вести не буду.
-я ставил галочку когда ты в пелёнках лежал.
-А ещё, если ты к тому же такой тупой, что слово "паук" у тебя оссоциируется с юмором, то в выводе можно сделать, что ты ещё дебильней чем даже я думал.
-ты где-нибудь видел чтобы человек спрашивал что-то у дебила?
 

lion.ts

[deleted]
ну ладно, меня забанили за пунктом 1.5.
А какже его? Почему его не забанили за пунктом 5.5 ?
Тебе уже объяснили причины перемещения темы.
А за мульт и второй твой ник полетит в бан, когда админы увидят=)))) Хотя может быть по ИП-шнику дадут))
 

Cobka

New Member
Я хочу обжаловть действия модератора Simpson удаляющего темы и сообщения в разделе покупки и продажи компьютеров. Темы и сообщения удаляются под обоснование флуда, хотя сообщения и темы более чем конкретные.

Меня достало лобирование этим человеком чьих то интересов, и выталкивание им с форума других покупателей. Прошу разобраться администрацию форума.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
При удалении Ваших "ценовых" предложений, рассуждений о политике ценообразования в чужих темах, а также темы вызвавшей флуд, я руководствовался правилами данного форума, кодексом модератора и правилами раздела. Рекомендую и Вам их перечитать, что бы избежать конфуз в будущем.

зы. Все таки надо было выписать бан за оскорбления в сторону других участников конференции, создание флудотемы и оффтоп в чужих темах.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Доброго времени суток уважаемая администрация. Выношу на ваше рассмотрение повторную жалобу на модератора ветки Call of Duty Mammoth.
Сегодня было удалено моё сообщение из данной ветки, а конкретно из раздела и были выданы баллы за нарушение.
Прошу обратить внимание на предвзятое отношение модератора ветки Call of Duty Mammoth ко мне лично. Это же относится к любому пользователю, который не разделяет его мнения в чем-либо.
Моё сообщение было ответом на сообщение пользователя Smersh
настоятельно рекамендую снести финальный пак и зделать все как было до него тоесть имеется введу старый образ игры. С новым образам тот что предлогаете вы неимеется вазможности поиграть в интернете и скарей всего изза этого мало кто играет на нашем сервере. Поправте меня где я нетак чтото написал.
Поэтому, прошу объяснить что в моём сообщении нарушает Правила форума, разжигает флуд или флейм, или составляет оффтопик в теме, которая непосредственно относится к самой игре. Если же данное сообщение не имеет никаких нарушений, прошу его восстановить и снять с меня баллы за нарушение, которое, я считаю, выдано мне с нарушением правил.
Настоятельно прошу разобраться в ситуации, ибо предвзятое ко мне отношение со стороны модератора Mammoth проявляется далеко не первый раз.
 
Останнє редагування:

Mammoth

evil
Модератор
Касательно причины предупреждения добавить мне нечего.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Естественно нечего, высасывать из пальца причины предупреждений и банов уже далее некуда.
 
Зверху