Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Йозеф

Active Member

Сообщение явно провоцирует флейм. Но, не смотря на жалобы, модератор удалил остальную переписку, спровоцированную сообщеннием, но само сообщение не удалил.
 

Йозеф

Active Member
Я был забанен неправомерно за якобы "провАкування флейму" (грамоту бы подучить модератору) без указания сути нарушения и сообщения, за которое была применена блокировка.
В Правилах форума "флейм" не упоминается вообще. И его "провокация" (если она вообще была, а не лишь показалась модератору) не запрещена Правилами.
В то же время, вот это сообщение:
после которого была удалена целая ветка "флейма" - продолжает висеть и автор не получил никакого наказания.
Подобные действия модератора являются неправомерными.
В действиях модератора явно наблюдается предвзятое отношение к пользователям, что противоречит Кодексу модератора.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Иоська,если справедливости на этом форуме нет,то какого ты здесь топчешься и хнычешь-хнычешь-хнычешь?
 

Рубин

Совість є,але не ...
Я был забанен неправомерно за якобы "
Так ось воно що.... Ааааа Айяяяя. А я дивлюся дивлюся, вас немає. Вже думав що новорічні свята заважають кнопати. А тут ось воно як. Аж засумував вже не читаючи ваші дописи з такою глибокою думкою. Склалося враження що це мене забанили.

А що тут не так? Я щось пропустив.
 
Зверху