Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

I{eI{C

Well-Known Member
Куда делись модераторы ветки Политика? Равенны больше года нету, но у нее видать индульгенция. Где КОСТа?!
 

I{eI{C

Well-Known Member
Модераторов в разделе "Политика" нет, как бурятов на Донбассе
Так может пора приводить ветку соответствию? Провести выборы, а этих на пенсию: КОСТу пусть в Гуморе острит, да может подымит свою некроветку "Ультима". Равенне сейчас явно насрать на форум.
 

vsvhf

мимо проходила :)
21 оч. опять хвост прищемили, раз снова жалуется? :)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Весна пришла, а икс не нашла? Иди дальше , не разводи оффтоп.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Помощник модератора "aker122" создаёт темы о продаже, после некоторого общения и обоснованном торге (без флуда) "почистил" сам тему...так как имеет на это права(((
На форуме бывал каждый день но не отвечал в теме и в ЛС с 22.03.16 до 27.03.16, но и после ответа 27.03 СОВРАЛ о якобы проданном товаре!
Зачем нам на форуме "такие" помощники модераторов? Всё о чём написал могу доказать.

Чуть не забыл.... после его ответа что "ПРОДАНО", тему не удалял до тех пор пока я не "ТЫкнул" что бы удалил тему (в правилах "покупки/продажи" это указано!)
 

Вкладення

jokergz

ну че пошутим;)
Вот тот же aker122 поднимает СВОИ темы "своим АКТУАЛЬНО" и это чистит сам но ответы пользователей форума пропустил/не увидел))
Почему администрация форума нарушает правила?
Я не имею в виду всю администрацию сайта....но наталкиваемся на мысль что модераторы/пом. модераторов "ВОТ ТАК" делают не красиво(((
 

Вкладення

jokergz

ну че пошутим;)
вот интересно не надо ли просто подымать тему ТОЛЬКО -- "Опции темы" а потом поднять?
 

aker122

Active Member
Модератор
скандалы, интриги, расследования. спешите видеть
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху