Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Udaff4eg

Well-Known Member
окай тогда почему бы не забанить как тех кто матерится так и явно поддерживающих сепаратистов?)Тогда надеюсь вопрос исчерпает себя? Только вот сроки за это разные как ни крути будут. И да " в необходимости адекватных банов и наказаний в прошлом за другие мелкие и крупные нарушения, которые КОСТа не применяет или обходится мелкими замечаниями к определённому кругу лиц завсегдатаев этого раздела, потворствуя преврашению раздела в место где безнаказанно можно сливать злобу, негатив и личное бескультурье на других." Это тоже твой субъективный взгляд, с которым многие не согласятся
 

VIB

vib : bash
Модератор
потворствуя преврашению раздела в место где безнаказанно можно сливать злобу, негатив и личное бескультурье на других.
Та хай краще на форумі, ніж в офлайні ;)
Форум для багатьох слугує засобом розрядки.
 

artem20

Well-Known Member
Та хай краще на форумі, ніж в офлайні ;)
Форум для багатьох слугує засобом розрядки.
Скорее средством накопления озлобленности и разжигания ненависти. У многих он уже крыша поехала, везде им сепаратисты мерещатся.
 

rfvgy

Ukrainian
Скорее средством накопления озлобленности и разжигания ненависти. У многих он уже крыша поехала, везде им сепаратисты мерещатся.
Сумські СБУ шники вилучили газети сепаратистів що перевозились в Київ .
Також було вилучено гексоген ( це вже інший випадок) ... Так що не треба брехати про ,, мерещатся ,, . Бо коли Ви особисто ;) потрапите в теракт влаштований сепаратистами , на ваші похорони доведеться витрачатись з ДЕРЖАВНОГО бюджету , який не надто наповнений ... :(
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Та хай краще на форумі, ніж в офлайні ;)
Форум для багатьох слугує засобом розрядки.
Форум превратившийся в ментальный туалет для разрядки накопившейся злости отдельных индивидуумов как в сообщении Miroku, а не служащий для нормального общения и нахождения ответов на вопросы в разных сферах жизни общества будет вести лишь к дальнейшей деградации самого общества. И я думаю Вы первый кто не захочет участвовать в темах на таком форуме. Адекватные люди просто будут уходить и обходить стороной разделы где процветает грызня, взаимные оскорбления, маты, похабщина и т.д.

А для личной разрядки люди давно знают множество других намного более эффективных и главное полезных, а не деструктивных способов: прогулки на природе, чтение книг, слушание музыки, занятие любимым делом, забота о собственной семье, молитва, медитация и ещё миллион не менее полезных способов на любой вкус, возраст и уровень сознания человека...
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
если нашего соотечественника избили - так пошли мочить хачей, чо вы тут писаниной занимаетесь. диванный батальон, йопт.
я вот тоже пострадала - у меня кошелёк украли и я показала кто именно. и всё с рук сошло той черножопой обезьяне. даже я сейчас пишу на эмоциях - их наглость хлещет через край в городе, где я родилась.
зы: а шо вы, такие сякие-патриоты, то чего не в мобилизации, а, диванный батальон?
Таких как ты чуд , дорогая , надо банить и на форуме , и по жизни ! Не хватало нам еще этой ватниковой заразы , чтоб цвета жоп классифицировать ! ) За цветом своей смотри , ек макарек !
ПС А на моих глазах прелестная белокурая шмара как профессиональная карманница замылила у пенсионерки карточку у банкомата , и с ней исчезла в тумане . На Пасху , между прочим. И чо теперь , а ?!
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
, спакуха, паренёк, ты чего нервный такой? ПМС наступили?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Сегодня Lion3D.cg забанил пользователя Miroku на 2 недели c формулировкой "нарушение правил общения на форуме, маты, разжигание межнациональной вражды". Считаю наказание несправедливым по следующим причинам: человек подвергся нападению со стороны лиц восточной национальности и пострадал вследствие этого....
Не треба було матами лаятись і переводити конфлікт на рівень міжнаціонального.
Відносно дій Lion3D.cg, утримаюсь від коментарів. Що найменш через 4 години після оприлюднення повідомлення з порушенням кричати на весь форум про бездіяльність модератора це вже, м'яко кажучи маразм. А втручання у роботу інших розділів без прохання відповідального модератора, чи без рішення ради модераторів - пряме порушення . п.9.5., п.10.6, п.10.8
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Низко тролите. Miroku получил по заслугам, его пост заслуживает намного более серьёзного наказания. Моего бана небыло бы если бы модератор VIB так же не имея права действовать в этом разделе не скрыл тему страясь таким образом замять обсуждение.
Якраз VIB має право. Я його особисто просив, як і решту модераторів, у разі чого реагувати. А вас пан Lion3D.cg, особисто дуже просив неодноразово не лізти.
І, тим більше, у Вас нема права банити за порушення у іншому розділі.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вы боитесь моих полномочий потому что лично Ваши посты в политике давно следует расценить как постоянный ненаказуемый модератором троллинг .
Это знают все.
А можна і навпаки, Ваши повідомлення розцінювати, як заздалегідь не наказуємий троллінг.
 
Зверху