Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

vsvhf

мимо проходила :)
вешать висяки милиция умеет, особенно, под пытками...
а ведь на майдане люди стояли не сколько против януковоща, сколько за изменения в жизни, чтобы жить как нормальные граждане своей страны, а не как вечно запуганные и бесправные...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Glucker сказав(ла):
Сорри за оффтоп, но в интересах всех жителей единая Украина и мир в Донецке и Луганске. Для этого надо чтобы там успокоилась "узкая часть" сепаратистов. Если они добровольно не хотят складывать оружие, значит остается силовой способ, чтобы, как Вы выразились, не создавать очаг вражды опасный для всех.
Вы правы но это не Ваша и не моя компетенция решать, что с ними делать - воевать или мириться. Для этого есть избраный президент Украины и другие уполномоченые инструменты управления и власти.
Я ограничиваюсь малой компетенцией этого форума где я модератор и обязан следить за порядком. А этого порядка в разделе политики нет уже давно и не без Вашего личного в этом участия.
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Аналогично как Вы и не уполномочены увидев какое-то правонарушение на улице, наказать того кто это делает. Если Вы увидели что, например, кто-то справляет нужду в кустах, Вы уполномочены только позвонить в милицию или позвать наряд ППС. Но оштрафовать того кто писает в кустах Вы не уполномочены.
А ещё когда на тебя ктото напал, не уполномочен себя защитить и должон тихо и смирно стоять пока тебя режут.
Во как головы вам засрали, от поэтому беспридел и бандитизм процветают.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я ограничиваюсь малой компетенцией этого форума где я модератор и обязан следить за порядком. А этого порядка в разделе политики нет уже давно и не без Вашего личного в этом участия.
Це все було б так, в тому разі, якщо б ви одразу видалили ту тему, а потім вже всі разом почали вирішувати долю того учасника.
Але в результаті ви замість припинення флуду, роздмухали флуд і офтопік ще більше, без будь якого позитивного результату. Модератор взагалі-то не повинен вступати в безглузду полеміку.
Але замість того, щоб зупинити порушення правил форуму, та видалити тему, ви продовжили свою полеміку, а після видалення мною тієї теми ви вже забанили Miroku, без будь яких достатніх підстав на той час (свої повідомлення він привів до належного стану).

Якщо метою вашої участі було припинення порушень правил форуму - то такі дії привели до протилежного результату. А бан учасника взагалі починає виглядати як особиста помста (це потрібно було робити одразу).
 

rfvgy

Ukrainian
Вы правы но это не Ваша и не моя компетенция решать, что с ними делать - воевать или мириться. Для этого есть избраный президент Украины и другие уполномоченые инструменты управления и власти.
Я ограничиваюсь малой компетенцией этого форума где я модератор и обязан следить за порядком. А этого порядка в разделе политики нет уже давно и не без Вашего личного в этом участия.
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.
Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.
Звертаюсь до адміністрації форуму з пропозицією обмежити діяльність так званого модератора Lion3D.cg в розділі політика , як заангажованої особи .
нехай слідкує за порядком у себе вдома і не лізе в справи в яких він не компетентний .
 

Glucker

Здесь был статус
Я ограничиваюсь малой компетенцией этого форума где я модератор и обязан следить за порядком. А этого порядка в разделе политики нет уже давно и не без Вашего личного в этом участия.
Ваша компетенция заканчивается там, где заканчивается Ваш раздел. Политику модерирует другой модератор, и не Ваше дело совать свой нос в то, что находится в его компетенции. Бардак в разделе благодаря вам в очень немалой мере. Вы постоянно раздуваете флуд там, где без вашего участия было бы все более-менее спокойно.

А ещё когда на тебя ктото напал, не уполномочен себя защитить и должон тихо и смирно стоять пока тебя режут.
Во как головы вам засрали, от поэтому беспридел и бандитизм процветают.
Вы неправы. Для того случая, если вас будет, не дай Бог, кто-то резать, есть закон "О необходимой самообороне", и Вы вправе им воспользоваться чтобы защитить себя. А вот если кто-то будет писать в кустах и Вы решите его самостоятельно за это оштрафовать, то он имеет право предпринять меры, чтобы Вас привлекли по статье УК Украины "Ограбление" и будет прав.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ваша компетенция заканчивается там, где заканчивается Ваш раздел. Политику модерирует другой модератор, и не Ваше дело совать свой нос в то, что находится в его компетенции. Бардак в разделе благодаря вам в очень немалой мере. Вы постоянно раздуваете флуд там, где без вашего участия было бы все более-менее спокойно.
В случае если другой модератор бездействует или нарушает общие правила используя их однобоко я имею право вмешиваться как минимум обращая внимание на грубые нарушения всем форумчанам и администрации. Что я и делаю. Реальность показывает, что текущий модератор раздела не в состоянии сам конролировать нормальное положение дел в разделе то ли за неимением времени то ли желания ити на непопулярные меры по выдаче банов за систематические нарушения правил общения на форуме. И за его отсутсвием мне, VIBу и администраторам приходится вмешиваться в его раздел. В данной ситуации выношу вопрос о недостаточном выполнении своих обязанностей модератором раздела Политика.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
В случае если другой модератор бездействует или нарушает общие правила используя их однобоко я имею право вмешиваться как минимум обращая внимание на нарушения всем форумчанам и администрации. Что я и делаю. Реальность показывает что текущий модератор раздела не в состоянии сам конролировать нормальное положение дел в разделе то ли за неимением времени то ли желания ити на непопулярные меры. И за его отсутсвием мне, VIBу и администраторам приходится вмешиваться в его раздел. В данной ситуации выношу вопрос о невыполнении своих обязанностей модератором раздела Политика.
Это Ваше субьективное мнение, не имеющее ничего общего с реальностью.
Да и в правилах право модератора вмешиваться в чужой раздел не прописано.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
В случае если другой модератор бездействует или нарушает общие правила(с)
Да ладно, по моему я там не раз сказал, что он сейчас офлайн, или, еще раз спрошу, коста 24 часа должен на форуме сидеть?
И я говорил тебе сразу офнуть тему, ты офнул? нет, ты решил устроить флейм и флуд, выяснялова какие то. Удивительные двойные стандарты
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
В случае если другой модератор бездействует или нарушает общие правила(с)
Да ладно, по моему я там не раз сказал, что он сейчас офлайн, или, еще раз спрошу, коста 24 часа должен на форуме сидеть?
И я говорил тебе сразу офнуть тему, ты офнул? нет, ты решил устроить флейм и флуд, выяснялова какие то. Удивительные двойные стандарты
Повторю Вам то же, что написл в теме:
Дело совсем не в постоянном присутствии 24 часа в сутки модератора онлайн (ни один из модераторов и администраторов не сидит тут сутками), а в необходимости адекватных банов и наказаний в прошлом за другие мелкие и крупные нарушения, которые КОСТа не применяет или обходится мелкими замечаниями к определённому кругу лиц завсегдатаев этого раздела, потворствуя преврашению раздела в место где безнаказанно можно сливать злобу, негатив и личное бескультурье на других.
 
Останнє редагування:
Зверху