FIFA 09

damn3d

люди=скот
физика и аи как и ожидалось калл :( ждать нечего
 

30stm

New Member
Так и должно было бы быть... Ранее оговаривалось, что выйдет просто 08 версия в новой оболочке с новыми движениями...

хотя непонятно чего они мокрые когда команды выходят на первый тайм матча - это фишка фифы))) В Евро 2008 зделали пар изо рта футболиста, так там при любой погоде пар шел)
 

[Zidane]

Zizou the best!
А как убрать небольшие подвисания??????????
заменой компа! А точнее видеокарты:D

Понравилось:
- графику наконецто улучшили ,видно даже пот и щетину на лицах
- движение игроков, особенно при столкновение и при борьбе за верховой мяч
- взаимодействие футболистов, когда даешь пас и игрок сразу сам забегает супер
- пасы и финты
Не понравилoсь:
- управление сильно замудренное с этой мышью
- удары сильно простые, я за 2 мин в демке выигрывал Челси 5-0 Реал (ну это наверно из-за сложности вратаря полу-профи)

Ну будем ждать полную версию, чтобы насладится сполна игрой!
 

Rihard

Member
Мышку можно убрать и играть как раньше. Я не понял как финты делать? Какой кнопкой? Мне в основном всё нравится (как по мне так игра как 07 с графой 09), только мне показалось что лица стали менее похожи чем раньше.
 

oXy

Markus_Schulz
пас, указать куда кому... , либо повороты.... короче не к чему та мыша, ото лиш бы **** , такое ощущение что они все играют не в футбол а занимаюста пауерлифтингом...... , вены тарчат... , а руки точно кучерявые... %) ну а так ничо %)) фанаты фифы будут рады, а толстые америкосы ешо и составы будут обнавлять за бабки %))))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Мышку можно убрать и играть как раньше. Я не понял как финты делать? Какой кнопкой? Мне в основном всё нравится (как по мне так игра как 07 с графой 09), только мне показалось что лица стали менее похожи чем раньше.
посмотри в настройках "демо". Помоему, финты- правый ctrl.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
а кто знает какой там уровень компа стоит по умолчанию? интересно кого это я так легко выношу:)
 
Зверху