FIFA 09

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
вот чуть финтов с фифашки 09, только сомниваюсь причом очень что такое будет на ПК! , :)
[ED2K]ed2k://|file|fifa09_fint_tutorial.flv|88161422|4B2BF82774ABB70A618EFD92422FD4CF|h=ICD3OTGILS4CZASN4B65B3EK2Z6IPQRD|/[/ED2K]
Вообщето фифа не портировали а делали сразу под ПК... поэтому будет
 

oXy

Markus_Schulz
ну посмотрим, причом тут не портировали, портировали, её никогда не портировали на пк%) , да и что там они делали, в 08й графику подрисовали, травку, что то добавили..., ну увидим что там будет!, я сомниваю что такое будет на пк!
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
ну посмотрим, причом тут не портировали, портировали, её никогда не портировали на пк%) , да и что там они делали, в 08й графику подрисовали, травку, что то добавили..., ну увидим что там будет!, я сомниваю что такое будет на пк!
Осведомлю вас уважаемый :)
FIFA всегда портировали с Sony Play Station 2 , но с 2008 года (фифа 2009)
её делает отдел ЕА в Ванкувере сразу на ПК. Тоесть если вы видете видео то данные функции будут и в консольной версии и в ПК.
 

oXy

Markus_Schulz
незнаю %) , я играл на вифу уж очень большая разница между компютерной... , я не спорю я ж только за что б было :)
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
и не 4, а больше, просто нужно знать комбинации, у меня иногда случайно такое выходит...
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Полная версия уже в массах! Качаю...
 

oXy

Markus_Schulz
О_О как скоро? , м она ж 3го только выходит %)
 
Зверху