FIFA 09

aker122

Active Member
Модератор


онлимщики,кочайте демо версию фифа 09 !
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тиха, уже качаю! завтра утром будет...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Как и обещал, скачал демо!
 

oXy

Markus_Schulz
порадовали прорисовкой игроков, столкновением, травой чучуть, только когда смотреть сбоку она видна что трава а так как была так и есть асфальт ), опять же судья бегает шо дурнной, движок с 08 под новой графикой, вот столкновения и борьба за мяч прикольные, после песа она кажетса скучной, скорость маленькая %), ещо был прикол почемута вся моя команда была на другой половине поля нщё и за зоной %), а так намного красивее стала, притом ето ещо демка %), лица, руки, пот, красиво %)
 

damn3d

люди=скот
порадовали прорисовкой игроков, столкновением, травой чучуть, только когда смотреть сбоку она видна что трава а так как была так и есть асфальт ), опять же судья бегает шо дурнной, движок с 08 под новой графикой, вот столкновения и борьба за мяч прикольные, после песа она кажетса скучной, скорость маленькая %), ещо был прикол почемута вся моя команда была на другой половине поля нщё и за зоной %), а так намного красивее стала, притом ето ещо демка %), лица, руки, пот, красиво %)
ну и что что демка, сам гарфический движок занимает далеко не большую часть размера игры, он они дали движок 2 команды 1 стадион :)
 

Sergeo

Member
Поведение мяча крайне не реальное, когда игрок бежит толкая его перед собой с бешеным ускорением но мяч четко через полтора метра останавливается хотя должен был бы катится как минимум пол поля после таких прокидок.
К тому же размеры мяча чуть ли не по колена , так же складывается ощущение что мяч имеет массу воздушного шара, а не футбольного мяча.
Резкие изменения направления движения тоже остались, при том на полной скорости.
Графику улучшили значительно, теперь есть поддержка шрейдеров, особенно видно по мокрым лбам футболистов, выглядит очень реалистично,(хотя непонятно чего они мокрые когда команды выходят на первый тайм матча)
Спрайты зрителей стали большего разрешения.
Также появился первый зародыш взаимодействия между игроками :)
В общем вся та же дряхленькая версия игры в новой упаковке, моих надежд она не оправдала, а я так надеялся что не придется ХГроб покупать :(
 

aker122

Active Member
Модератор
на стандартных параметрах немного падлагивает. поставил на 800х600,убрал 3д траву и другое - стало хуже чем фифа 08. хотя графика и прорисовка на высоком уровне. ждём полную версию.
 
Зверху