Все о первом свидании

Lanka

Member
Ответ: Все о первом свидании

)))) вы таки чудни...и без чувства юмора абсолютно...этот договор был чисто символическим и по приколу....прост озахотелось немного романтики...а встреча была бы однозначно)))
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: Re: Цветы на 1-м свидании

цветы это всегда приятно.а вот на счёт первого сидания, думаю не стоит,этот поступок можно расценить как простой выпендрёшь. но всё зависит и от отношения к девушке. а вообще если от души, от чистого сердца, то девушка это увидит и обязательно оценит.
оценка не выпендрёш, а то что он торопит события
 

nero_s

Забанен
Ответ: Все о первом свидании

нече ненадо ей дарить...обойдеться....лишние расходы...
пусть она дарит..:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Все о первом свидании

Девушки подскажите куда можна повести девушку на первом свидании?? Какие небуть спокойные места, так как по воде сейчас особо не хочится гулять :)
 

April

из страны чудес
Ответ: Все о первом свидании

В чайную. Не дорого, романтично, ВКУСНО!
 

Chek

New Member
Ответ: Все о первом свидании

AngelicEyes
хоть и не девушка, но подскажу)

Можно сходить в Doppio. Уютно, комфортно... Цены... Алкоголь один из самых дорогих, чай вполне нормально стоит (5 гривен одна порция 350 мл)....
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Все о первом свидании

Адресс этой чайной и допио можна ?))
 

April

из страны чудес
Ответ: Все о первом свидании

Ну лично мне очень нравится "Світ Чаю" на Терезова, да и "Нико" возле Главпочтампта тоже ничего. Можно и в "Репризу", внизу Театрального, но там обычно людей очень много.
Две первые специализируются исключительно на чае-кофе и иже с ними, ну а "Реприза" больше обычное кафе напоминает, только уютное.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Все о первом свидании

Ну лично мне очень нравится "Світ Чаю" на Терезова, да и "Нико" возле Главпочтампта тоже ничего. Можно и в "Репризу", внизу Театрального, но там обычно людей очень много.
Две первые специализируются исключительно на чае-кофе и иже с ними, ну а "Реприза" больше обычное кафе напоминает, только уютное.
А по-моему там слишком много света. чем то столовую напоминает :)

З.Ы. Я про "Репризу"
 
Зверху