Все о первом свидании

Armand~Basi

Your Angel Keeper
Ответ: Первое свидание

1. цветы - как знак того, что она тебе нравится.
2. романтику - она никогда не выходила из моды + память на долгие года.
не все девушки любят когда им дарят цветы на первом свидании, некоторые щитают это излишеством:)
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Первое свидание

не все девушки любят когда им дарят цветы на первом свидании, некоторые щитают это излишеством:)
хм... в чем тут излишество?:? всегда приятно получить цветочек или букетик, как говорится "мелочь, а приятно", тем болие, если человек этого совсем не ожидает, маленький скромный сюрпрайз :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Все о первом свидании

ха ха,если бы мне кактус подарили,ммм,по-крайней мере оригинально:))))),хотя подарки ценятся больше не на первых шагах отношений,а именно в расцвете и не на празники,а просто так..от души!например...сидите вы на лавочке,а рядом клумба с цветами(ну если не зима и если поблизости нет ментов)и ваш любимый срывает самый маленький,но самый прекрасный цветочек из этой клумбы и дарит его вам,эх:blush:
П.с.а нащёт первого свидания ещё добавлю,что всё зависит от того как вы себя на нём поведёте,если будете смелым и решительным,девушка сразу поймёт,кто в доме хозяин:),ну и наоборот:)так что от первого свидания тоже многое зависит:)
 

Суфий

New Member
Ответ: Все о первом свидании

П.с.а нащёт первого свидания ещё добавлю,что всё зависит от того как вы себя на нём поведёте,если будете смелым и решительным,девушка сразу поймёт,кто в доме хозяин
Разве девушек нужно сразу запугать? И показать кто в доме хозяин? В женском поле что-то изменилось, с каких это пор девушке уже на первом свидании нужно показывать свое лидерство? И вообще, зачем его проявлять. Женщина весь смысл мужчины. А как мудрецы сейчас говорят что ближайшие 2 тыс. лет власть будет отдана женщинам. Я с удовольствием в нее ныряю….
 

Шальная

консультант
Ответ: Все о первом свидании

Разве девушек нужно сразу запугать? И показать кто в доме хозяин? В женском поле что-то изменилось, с каких это пор девушке уже на первом свидании нужно показывать свое лидерство? И вообще, зачем его проявлять. Женщина весь смысл мужчины. А как мудрецы сейчас говорят что ближайшие 2 тыс. лет власть будет отдана женщинам. Я с удовольствием в нее ныряю….
вау:in_love:,а кто говорил что нас надо заугивать?просто если хотите показаь ою власть...то лучше это зделать сразу же,что бы девушка сразу поняла,будет ли она ему подчинятся или же наборот:)и выбрала для себя устраивает ли это её,короче лучше срзу роскрыь свою натуру...а не притворятся...
 

kenny

_________
Ответ: Первое свидание

не все девушки любят когда им дарят цветы на первом свидании, некоторые щитают это излишеством:)
Не все девушки способны любить... Не думаю что цветы могуть вызвать что-то подозрительное или излишнее.
 

Lanka

Member
Ответ: Все о первом свидании

на первом свидание впринципе прастительно если не подаришь цветок....но потом уж будь любезен!
мне например мой любимый и ненаглядный на одном из первых свиданий подарил мой любимый цветок- нарцис....причем у нас был договр- если он его найдёт среди зимы то будем стречатся а если нет то нет.... с тех пор мы вместее))))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Все о первом свидании

А потом Вы говорите, что девушки не продажны.

За один нарцисс то...
 
Ответ: Все о первом свидании

не все девушки одинаковы. Есть и продажные, а есть и "другие" ;)
 

skaz-1

Member
Ответ: Все о первом свидании

на первом свидание впринципе прастительно если не подаришь цветок....но потом уж будь любезен!
мне например мой любимый и ненаглядный на одном из первых свиданий подарил мой любимый цветок- нарцис....причем у нас был договр- если он его найдёт среди зимы то будем стречатся а если нет то нет.... с тех пор мы вместее))))[/QUOTE=Lanka;742404]

а вот представляеш не нашёл бы он нарцисс???Хотя я бы на его месте сразу бы высказал всё что я думаю в глаза!
А ты ему до сих пор говориш?
"Купи мне мобилу другую-тогда пойдём прогуляться!
Не купиш-Значит всё"???
 
Зверху