Все о первом свидании

Per4inka

open happiness
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

Да, цветы - это самое подходящее!
+1 :)
любой девушке будет приятно получить красивый цветочек или букетик, тем болие зимой... но не обязательно дарить цветы на первом свидание, подари просто так, в любой другой день, ей будет очень приятно... я была в приятном шоке, когда мне мой любимый человечек подарил шикарнейший букет нежно-розовых лилий, просто так :in_love:
 

April

из страны чудес
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

цветы.
 

Andruha777

Member
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

кактус подари ей :D
а если серьезно не думал над тем вопросом: "А смысл?"
ты еще и в ресторан ее тогда сразу своди гривен на 500, или больше)
она ето оценит уж поверь

а если по теме то на первом свидании я считаю дарить что то противопоказано, первое свидание для того что бы узнать человека, пообщатся, а не подарками обсыпать (ко всему хорошему быстро привыкают)

ето лично мое мнение
 

April

из страны чудес
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

:) ну если тебе девушка оочень нравится и хочешь произвести приятное впечатдение, цветы можно подарить. Опять, же при чем тут ресторан за 500 грн? Можно и кактус, лишь бы от души.
 

Andruha777

Member
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

:) ну если тебе девушка оочень нравится и хочешь произвести приятное впечатдение, цветы можно подарить. Опять, же при чем тут ресторан за 500 грн? Можно и кактус, лишь бы от души.
ну совсем незачем к словам придиратся, я вообще то так образно, имел ввиду то что трать по больше денег и все будет оки)))
 

back2life…

atblover
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

:) ууу... помню меня этот вопрос мучал всю ночь :razz:
и все же - ничего, просто подари ей\ему хорошего собеседника)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

:) ууу... помню меня этот вопрос мучал всю ночь :razz:
и все же - ничего, просто подари ей\ему хорошего собеседника)
Как по себе помню, так это самое лучшее. Может я неправильная какая-то, но мне вот неприятно и неудобно было получать подарки на первом свидании от малознакомого парня. Хз, оно как то как к чему-то обязывает чтоли. Вот потрандеть по душам, погулять, посмеяться - самое оно...Подарки хороши попозже, (на втором свидании например :D). В общем, когда уже начались отношения, хочешь как-то выразить свои эмоции, показать свои чувства - вот тогда подарки как-то в тему идут по-моему.
 

Armand~Basi

Your Angel Keeper
Ответ: Что лутше подарить девушке на первом свидании

Даже не знаю что можно подарить,может вы подскажите?:)
Отличное настроение и интересные темы для разговора, зимой - чашку кофя или чая, летом мороженое :) в материальном плане думаю этого должно быть достаточно на 1 свидании:)
 

хХх

мне 15
Ответ: Первое свидание

При встречи возьми её руку.. и поцелуй (кисть руки) ето будет лутшым для неё подарком
 
Зверху