Все о первом свидании

Elma

New Member
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Если очень нравится человек...конечно можно,зачем себя ограничивать из-за каких-то устаревших моральных переубеждениях?
 
Останнє редагування:

Rimma

SorroW
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Конечно стоит!!!Так показать можно что человек реально супер и он тебе нравится.
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

анука расскажи мне неопытному в какие? ну так чтоб мило получилось. ато завтра на первое свидание, так чтоб не лохонуться
В какие дотянешься, а такие и целуй
 

Rimma

SorroW
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Эх,как говорится Чем выше любовь,тем ниже поцелуи......
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Это смотря что считать первым свиданием...

Зависит от того, что чувствуешь к человеку, и как хочешь себя поставить...

Разбирая свою понимаю, что не стоит. Молодые еще, как говорится, вся жизнь впереди :)

А вообще легко проследить чего тебе от парня нужно.

Хотя не, мой опыт фигня...
Или вы будете слушать человека, признающегося в любви в общественной уборной? :)
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

А при чем тут признание в любви в общественной уборной и поцелуй на первом свидании? Или у тебя там оно и проходило?
 

antiPOZER

ни х..овая ПАДОРВА
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

мона целавацца кагда угодна и скем угодна. а на свидании монжа не тока целавацца...
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Я есче не целовалась в первый вечер ни разочку, и не советовала бы....как на меня, так в первое свидание нужно узнать человеские качества человека рядом идущего, а в конце вечера просто попрощаться, обменяться № телефонов, а поцелуй не уместен, мне кажется, что когда парень тянется поцеловать девушку в первый вечер, то это поцелуй какой-то нелепый, неудобный, ему не удобно, ей тоже....зачем такое? Ощущение легкомысленности, что этому парню всё равно с кем целоваться, а ведь на моём месте могла бы быть другая..., что ничего серьёзного уже с ним не получится, если на первом свидании поцелуй, то на втором тогда что? - постель? А когда, ну на 3-й день поцелуй в щёчку......а попозже и в губы...то это на столько волнующе, жаланно....вот в этом прелесть! Я ТАК СЧИТАЮ... но со мной многие не согласятся, это паво каждого! а вообще, наверное, раз на раз не приходится!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

На первом свидании не стоит целоваться, лучше это зделать на 43
 
Зверху