Все о первом свидании

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Цветы на 1-м свидании

Я ьы не дарил:)Просто из-за того,что неизвестно как завяжутся отношения.и кто этот человек...
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

хи... мне мой парень цветы подарил только на 1 месяц вместе, а далеко не на 1 свидании:D
эх....:blush:
 
W

Williams

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

уу жмотье...

ага, особенно если встречаетесь где-нить в городе... потом потоскав их весь вечер за собой, они уже будут похожи на веник...
Этого можно легко избежать. Но я не скажу как. :Р
Хотя пара девочек на форуме уже знает как...
 
W

Williams

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Ладно поделюсь одним старым методом...
Берете друга 1шт.
Берете букет 1шт.
Даете другу букет и отправляете его по адресу с запиской «А я тебя уже жду.. :)»
Она прилетит на свидание в супер настроении и не нужно таскать с собой букет.


З.Ы. И не надо шутить на тему «Друг порвет записку и хорошо проведет время» =)
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Если по последнему методу. то очень аже оригинально:) а вообще лучше на втогром дарить!
В первое свидание идет объективная оценка качеств человека. Уж если понравились друг дружке, то и цветы не грех подарить на втором!
 
R

Radianta

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Есть две ситуации:вы давно знакомы и у вас первое свидание или ниразу не виделись...но всё равно цветы-это очень приятно :)
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Цветы на 1-м свидании

Стоит ли дарить девушкам на первом свидании цветы? И еще вопросик чисто к девушкам: если парень на 1м свидании дарит вам букетик цветов - что вы подумаете о нем и ваши последующие действия!? :)
цветы это всегда приятно.а вот на счёт первого сидания, думаю не стоит,этот поступок можно расценить как простой выпендрёшь. но всё зависит и от отношения к девушке. а вообще если от души, от чистого сердца, то девушка это увидит и обязательно оценит.
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Стоит ли дарить девушкам на первом свидании цветы? И еще вопросик чисто к девушкам: если парень на 1м свидании дарит вам букетик цветов - что вы подумаете о нем и ваши последующие действия!? :)
Я думаю, что стоит :) Многие девушки, обожают цветы, кроме того это
знак дополнительного внимания, что всегда приятно.
 
W

Williams

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Прелесть моего метода в том, что её мама прибалдеет и начнет меня хвалить. Мы не вместе, а её мама там меня «пиарит» в стиле «ты глянь! не то шо твой Эдик или Макс..» :)
Как говориться «солдат спит — служба идет».
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Хм... А я вообще цветы не люблю. Ну не то что сами цветы... Не люблю, когда мне их дарят :?
 
Зверху