Все о первом свидании

стервушка

в надежных руках
Re: Цветы на 1-м свидании

Если у Вас серьйозные намерения и Вы уже до 1-го свидания уверены, что хотите, чтобы девушка была очарована Вами, подарите ей цветы! Даже самые яросные девушки-ненависницы цветов и противницы их дарения не устоят. Натура у нас такая. Мы таем...
Если у Вас в планах, провести ещё как минимум 68 свиданий, то не дарите, ато вдруг на 54 свидании вы выясните, что девушка - бяка и она Вам не подходит. Потратите 20грн на ветер, а это ж расходы как никак.
А если считаете, что покупка пачки сигарет нанмого лучше покупки маленького букетика цветов с целью осчастливить девушку (не важно на каком свидании), то Вы либо гоп либо у Вас с мозгами не в порядке.
Делайте людям приятно и они к Вам потянутся, да и сами себя станете лучше чувствовать))).
п.с. Жаль, что остались лишь немногии особи мужского пола, которые могут подарить девушке цветы не в день её Рождения или в восьмой день марта по календарю.:)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Re: Цветы на 1-м свидании

люблю цветочки!!стоит или не стоит дарить...дело индивидуальное:)всё зависит от ситуации и человека:)))хотя я не против получить маленький, скромненький, но абалденный букетик, особенно ромашечек;)
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Re: Цветы на 1-м свидании

Никогда не дарил на 1ом, но прочилат вышенаписаные посты понял что зря не дарил, надо исправляца :)
 
Останнє редагування:

Гвоздь

Финский студент
Re: Цветы на 1-м свидании

Ну вы жадины!
Вы ждете что-то взамен. Что с вами сделала рыночная экономика!
Цветы это не плата за хорошее поведение в отношениях, а просто знак внимания. Смешно читать ваши "от я ей подарю цветы, а она окажется не такой как мне надо..."
Смешно.
Попросите её вернуть цветы....:lol:
Дарил и буду дарить. Даже если они за прогулку превратятся в веник они свою миссию выполнят.
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Не обижайся, но так обычно говорят те, кому их и не дарят. Психологическая защита.
+1
А я делаю так: иду на первое свидание, потом, есть два варианта: если девушка нравиться и я ей тоже, в конце вечера "случайно" проходим мимо цвет. магазина, ну и собственно покупаться букетик:rose: , а если девушка не понравилась, то до вечера дело и не дойдет :lol:
 

filon

New Member
Re: Цветы на 1-м свидании

Всегда дарил цветы на первом свидании, та и вообще на первом этапе отношений, дарил регулярно по поводу и без, а потом.....а потом не заслуживают...:cool:
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Вот интересно, парни девушкам цветы дарят... а что нам девушки дарят? Почему только парни должны ухаживать за девушками, а не наоборот? :mrgreen:
 
S

somebody

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Вот интересно, парни девушкам цветы дарят... а что нам девушки дарят? Почему только парни должны ухаживать за девушками, а не наоборот? :mrgreen:
если тебе девушка ничего не дарит и не ухаживает, это не говорит о том, что все такие?
з.ы. какие нафиг цветы?? лучше завтрака в постель нет ничего :)
 
Re: Цветы на 1-м свидании

если тебе девушка ничего не дарит и не ухаживает, это не говорит о том, что все такие?
з.ы. какие нафиг цветы?? лучше завтрака в постель нет ничего :)
за мной то как раз ухаживает! я отношусь к небольшому числу парней, которых ценят и любят их девушки :)
А по поводу завтра в постель - это банально, хотя по началу прикольно!
 
B

bimmer

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

за мной то как раз ухаживает! я отношусь к небольшому числу парней, которых ценят и любят их девушки :)
А по поводу завтра в постель - это банально, хотя по началу прикольно!
Ну да... лучше послезавтра=)))) опечатка, но прикольная:) сам когда-то так общаясь с одной девушкой в аське опечатался... юмор был жестоким:)


По теме: я тоже отношусь к числу тех, за кем ухаживает девушка... Правда, когда она была ещё здесь:(

На первом свидании цветы не дарю.. Как-то это... Не знаю... Не по мне вобщем.
 
Зверху