Все о первом свидании

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Re: Цветы на 1-м свидании

любое внимание хоть со стороны девушки, хоть со стороны парня, если оно искреннее, то приятное
Я люблю цветы, и многим было бы приятно на первом свидании получить такой знак симпатии
P.S. дарите их чаще и просто так :)
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Вот интересно, парни девушкам цветы дарят... а что нам девушки дарят? Почему только парни должны ухаживать за девушками, а не наоборот? :mrgreen:


А мы вам в ответ свою ласку и любовь! Или это ничего для вас не значит?
 
Re: Цветы на 1-м свидании

А мы вам в ответ свою ласку и любовь! Или это ничего для вас не значит?
Вот как раз от девушек, и именно такой ответ я хотел услышать! :) Своими подарками мы выражаем к вам самые светлые и приятные чувства :)
П.С.: ...и не только подарками, а своим отношением, заботой, лаской и нежностью... :)
 

Сан

Поклонник ЖК
Re: Цветы на 1-м свидании

Ладно поделюсь одним старым методом...
Берете друга 1шт.
Берете букет 1шт.
Даете другу букет и отправляете его по адресу с запиской «А я тебя уже жду.. :)»
Она прилетит на свидание в супер настроении и не нужно таскать с собой букет.


З.Ы. И не надо шутить на тему «Друг порвет записку и хорошо проведет время» =)
Вообще-то это метод "поклонника" или таковым являлся изначально! Переделал и не подумал, что ты идешь на первое свидание и место жительства девушки равно Х. И запомни, супер настроение будет зависеть только от тебя, а не от цветов, которые она может и нелюбить.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Все это конечно похвально, но.. есть же девушки, которым цветы абсолютно безразличны. Одни любят тюльпаны, другие - ромашки. Зачем платить больше, покупая розы? :)
Узнайте сначала что к чему, будет же приятнее получить любимые цветы.
Вооот. Я рисковать не люблю, ну а вы делайте как хотите. В конце концов, процент девушек, которые не оценят такой подарок, очень мал. :)
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Все это конечно похвально, но.. есть же девушки, которым цветы абсолютно безразличны. Одни любят тюльпаны, другие - ромашки.
НО, ты еще забыл о том, что все девушки любят сюрпризы и неожиданности от парней! Просто подарив ей букетик, пусть даже и не ее любимых цветов, ей всеравно будет приятно, и она подумает что ты всетаки хоть чемто но отличаешься от других, ну и шансы соотв. должны повыситься :) Я думаю девушки со мной согласятся! :cool:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Согласятся. А я не считаю цветы чем-то особенным. Что они есть, что нет.
Но если парень об этом не знает и дарит, делаю вид, что мне приятно.. :sick:
 

Сан

Поклонник ЖК
Re: Цветы на 1-м свидании

НО, ты еще забыл о том, что все девушки любят сюрпризы и неожиданности от парней! Просто подарив ей букетик, пусть даже и не ее любимых цветов, ей всеравно будет приятно, и она подумает что ты всетаки хоть чемто но отличаешься от других, ну и шансы соотв. должны повыситься :) Я думаю девушки со мной согласятся! :cool:
Ыыыы. Не забыл, а забыла! Вообще-то независимо парень или девушка - все любят сюрпризы, а вот с неожиданностями ты поторопился. И нифига она не подумает, что ты особенный, потомучто это банально. Особенность в тебе, а не в цветах. Даже цветы нужно уметь преподнести красиво.
Короче, твой пост в мемориз.
 
Останнє редагування:
Зверху