Все о первом свидании

[Raziel]

Member
Re: Цветы на 1-м свидании

воть сижу читаю посты эх... подарите мне кто-нибудь цветочки, а? а то каждый день приходится ходить мимо цветочного ряда по рынку СКД, чтобы как-то себя порадовать (
увижу тебя тихо блуждающую мимо цветочников, подарю обязательно :)
 

cool_T

breakthru
Re: Цветы на 1-м свидании

Зачем цветы, лучше нижнее бельё, золото, брюлики, подъехав на белом арабском скакуне и сняв рыцарский шлем.
 

exlim

trance
Re: Цветы на 1-м свидании

Согласятся. А я не считаю цветы чем-то особенным. Что они есть, что нет.
Но если парень об этом не знает и дарит, делаю вид, что мне приятно.. :sick:
надо обьяснить, что б деньги не выбрасывали(цветы дорогие щас млин)
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Re: Цветы на 1-м свидании

Хы... я не дарил на 1 свидание :) просто прошлись прогулялись на след день уже было 2 свидание...
 

WILD TIGER

New Member
Re: Цветы на 1-м свидании

Света, ану скажи что ты про меня подумала када я пришел с 3-мя желтыми розами?(Granula) :))
 

КСЮ

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

:) на первом свидании мой теперешний, а тогда будущий муж просто стащил со ступеньки в поезд и кааааак поцеловпл! у меня до сиз пор мурахи ползут по телу, когда я вспоминаю этот поцелуй! меня тогда таким электрошоком прошибло!!!
так что целуйтесь!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Цветы на 1-м свидании

Тогда вопрос: какие цветы дарить? По-моему роза - это уже сильно банально... :(
 
W

Williams

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

Ромашки. пучок штук 150.

Кстати вы в курсе, что если цветов больше 10, то четность уже значения не имеет?
 

Кииииися

New Member
Re: Цветы на 1-м свидании

а что сразу на ромашки накинулись? мне любимый подарил их много-много! я была на седьмом небе от счастья,правда не знала куда их поставить...думала в пару ваз разделить и влезет,но не тут-то было!пришлось в ведро!оно было заполнено!это было незабываемо!каждое утро просыпаться и смотреть на целое ведро ромашек!это счастье!и знать что любимый этим хотел сказать!
 
Зверху