Все о первом свидании

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Цветы на 1-м свидании

Тогда вопрос: какие цветы дарить? По-моему роза - это уже сильно банально... :(
"Многие готовы поставить знак равенства между пожаром и пожарной командой".
тоже самое между добротной классикой и банальностью только что сделали вы.
З.Ы.Или это банально потому, что стоит в нормальном исполнении от 200 грн?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: Цветы на 1-м свидании

думаю на 1-м не стоит..ну ил ипо крайней мере можно сделать так:
предположим у вас 1-е свидание с девушкой,вы ее как человека толком не знаете,именно по этой логике не купили цветов.Но тут вдруг по ходу встречи понимаете,что это та девушка,которая вам нужна :blush:
не долго думая,совершенно случайно проходите мимо цветочного магазинчика и... покупаете ей букетик :) по-моему это выход )))
 

DIMON_MK

Забанен
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Конечно, только если вы уверены что это подходящий момент. Ну а если видете что партнер хотет этого так само как вы.......почему бы и нет.
 

[Raziel]

Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Даже если девушка не хочет со мной целоваться на 1 свидании, коронная фраза: "Такого поцелуя ты в жизни не пробовала", меня всегда спасала :)
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Цветы на 1-м свидании

цветы это хорошо....думаю еслибы я была мальчиком,то я бы подарила милый букетик розовых тюльпанов...такой свеженький и романтичный..:in_love:
 
Останнє редагування:

[Raziel]

Member
Re: Цветы на 1-м свидании

"Многие готовы поставить знак равенства между пожаром и пожарной командой".
тоже самое между добротной классикой и банальностью только что сделали вы.
З.Ы.Или это банально потому, что стоит в нормальном исполнении от 200 грн?
тут дело идет не о цене букета, просто все как то помешаны на розах, и любой парень незная предпочтений девушки будет покупать розы подсознательно. Но есть индивидуальности среди девушек которые, извините за выражение, кипятком будут писять от подареного букетика васильков, тюльпанов, ромашек или даже сирени....
 
Re: Цветы на 1-м свидании

На первом не стоит - дабы не напоминать что это романтическое свидание, это обязывает и вызывает двойственные чувсва. Но купленый в процессе свидания цветок (только не веник у бабушек) - нет ничего лучше. :)
А вообще оп Фрейду: ЦВЕТЫ ЭТО СИМВОЛ РАЗМНОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ ДАРИТ ДЕВУШКЕ ЦВЕТОК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ЕЙ СЕКС, ЕСЛИ ОНА БЕРЕТ ИХ ОНА СОГЛАШАЕТЬСЯ.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Цветы на 1-м свидании

ЦВЕТЫ ЭТО СИМВОЛ РАЗМНОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ ДАРИТ ДЕВУШКЕ ЦВЕТОК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ЕЙ СЕКС, ЕСЛИ ОНА БЕРЕТ ИХ ОНА СОГЛАШАЕТЬСЯ.
Вы сами в это верите?
Лично мне нравится, когда мне дарят цветы. Пусть это будет первое свидание или десятое. Пусть это будет 15 шикарных роз или одна маленькая ромашка, сорванная на клумбе. Это все равно приятно. И если каждый подаренный цветок воспринимать как предложение занятся сексом, то это будет параноей.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: Цветы на 1-м свидании

тут дело идет не о цене букета, просто все как то помешаны на розах, и любой парень незная предпочтений девушки будет покупать розы подсознательно. Но есть индивидуальности среди девушек которые, извините за выражение, кипятком будут писять от подареного букетика васильков, тюльпанов, ромашек или даже сирени....
Логично.Чаще всего так и происходит.Речь ведь идет о первом свидании.И парень не знает тонкостей характера девушки.Поэтому, розы - самый лучший, на мой взгляд выбор.
 

bswlife

Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

некоторые на первом свидании не только целуются ;)
 
Зверху