Все о первом свидании

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

:hump: :love: Нужно смотреть по обстоятельствам,о их отношению к друг другу,а в том что ты на первом свидании с кем-то поцелуишься не ничего плохого!!!:rose: :kissing: :beautiful:
 

Trubasik

Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Главное найти правильный момент. Если поцеловать не в нужное время, то это первое свидание легко может стать последним))) Или если девушке симпатичен парень, она уже всем своим видом говорит поцелуй меня, а парень мнёться и в голове у него звучат оправдания "ну я на первом свидании не целуюсь" то тоже ни к чему хорошему не приведёт.
 
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Нужно, и не только целоваться. ;)
 

viola

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Может давайте проглосуем? Ато одни говорят можна, другие - нельзя. Вопрос остается открытым... А это ж очень даже важно.
Глупее тему и не придумаешь по-моему.
 

LibрA

Холёсяя:)
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

А что мешает
если человек нравиться
Почему бы это не показать
:lovers:
И чего ждать?
 
Стоит ли дарить девушкам на первом свидании цветы? И еще вопросик чисто к девушкам: если парень на 1м свидании дарит вам букетик цветов - что вы подумаете о нем и ваши последующие действия!? :)
з.ы. Также в теме делимся всеми знаниями что нужно / ненужно , что делать / не делать на первом свидании, задаем вопросы и т.д.

з.ы.ы. ПОЕХАЛИ :)
 
B

Burberry

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

А теперь серьёзно: стоит. Девушка это оценит, и это увеличивает шансы на 2-е свидание:)
 
Re: Цветы на 1-м свидании

Я бы не дарил. Первое свидание еще так туды-сюды, а уже цветы... Обойдется. :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Цветы на 1-м свидании

ага, особенно если встречаетесь где-нить в городе... потом потоскав их весь вечер за собой, они уже будут похожи на веник...
 
Зверху