Все о первом свидании

DjLight

Say it Free...
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Поцелуй должен быть... если канешно вы оба свободные люди... Один поцелуй может решить вашу судьбу надолго... от одного поцелуя уже можна влюбиться...
Я считаю что для первого свидания хватит поцелуя в губы(толька не просто полусекундное прикосновение губ). если уж слишком принципиально пусть поцелует в щечку... А вульгарный засос лучше оставить на потом...
П.С. целовать должна девушка.. если ей понравилось свидание ... так что нам парням нужно толька ждать...
 
Т

тоша

Guest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Поцелуй должен быть... если канешно вы оба свободные люди... Один поцелуй может решить вашу судьбу надолго... от одного поцелуя уже можна влюбиться...
Я считаю что для первого свидания хватит поцелуя в губы(толька не просто полусекундное прикосновение губ). если уж слишком принципиально пусть поцелует в щечку... А вульгарный засос лучше оставить на потом...
П.С. целовать должна девушка.. если ей понравилось свидание ... так что нам парням нужно толька ждать...
Согласен на все сто процентов!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Для некоторых первое свидание и постелью кончаеться...
 

Dubick

Tracer
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

хе.... еси патрахаемся... тада падумаю....может и пацилуемся :))
 

bagyrka

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

:kissing: Ну да для некоторых это дело принцыпа типа не целуюсь на первом свидании, а ваще правильно тут многие сказали, что если вы действительно понравились другу другу то почему бы и нет. Возможно с помощью поцелуя вы и решите будете в дальнейшем вместе или нет
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ну и тема! Смотрите сами по ситуации! Не будете же вы вспоминать что там писали на форуме если вас охватит страсть!??
зы: название темы надо изменить, убрав слово целоваться, на "СтоИт ли на первом свидании??" Будет поинтересней!
 

bagyrka

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ну и тема! Смотрите сами по ситуации! Не будете же вы вспоминать что там писали на форуме если вас охватит страсть!??
зы: название темы надо изменить, убрав слово целоваться, на "СтоИт ли на первом свидании??" Будет поинтересней!
Хи-хи стОит или стоИт...ну хотя ты прав когда охватывает страсть ничаго не поделаешь, а форум на то и есть чтобы делиться своими мыслями:lol:
 

pampers

палач в отставке
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Тема классная. По этому поводу я выскажу свое мнение. Каждая уважающая себя девушка должна понимать, что это первое свидание, парень присматривается, делает какие-то свои выводы, если не дибил конечно, и если он не хочет выглядеть наглецом, то сам не будет лезть это делать. На втором свидании не только стоит это делать, а и нужно ( и не только это!!!) Милые, девушки, потому что если и на втором вы будете выпендриваться, то третьего свидания может просто не быть. Парень попросту может перегореть, вас очень много и все вы интереные нам. Только еще раз уточню, что свое мнение я высказал по поводу первого СВИДАНИЯ, а не пьяного СЬЕМА.
 
Зверху