Все о первом свидании

Karnten

я - барашка
Re: Цветы на 1-м свидании

Стоит ли дарить девушкам на первом свидании цветы? И еще вопросик чисто к девушкам: если парень на 1м свидании дарит вам букетик цветов - что вы подумаете о нем и ваши последующие действия!? :)
не очень люблю цветы в принципе.
но если дарят, то смотря какой веник.:lol:

 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Re: Цветы на 1-м свидании

только и как тус должен быть оригенаотный если на то дело пошло там какой нибуть декоративный с мягкими иголочками...)
Ну конечно! Ты же не припрёшься на свиданку с горшком размером как ведро с африканским кактусом в нём:lol:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Цветы на 1-м свидании

Как сказала одна моя подруга: « Пучок морковки мне еще никто не дарил на первом свидании» :lol:
Хахаха, а мне дарили. Правда, не на первом свидании, и не парень ;)

You must be registered for see images


Да и морковка не моя, потаскать у подруги взяла ;)
 
Останнє редагування:

SpeedF1re

Spitfire
Re: Цветы на 1-м свидании

А я вобще считаю что цветы в наше время уже пережили себя,как-то исчерпали потенциал.Но по сколько так уж сложилось,и пока не придумано чего то оригинальнее... .:clover:

Кстати может кто то придложит свою альтернативу веникам в цилофане???:)
 

ocінь

мир уже УМЕР
Re: Цветы на 1-м свидании

банально и глупо! мне кажется первое свидание - не повод для цветов
 
S

somebody

Guest
Re: Цветы на 1-м свидании

по-моему, если парень не понравится, то цветы и подавно
 

dds

Active Member
Re: Цветы на 1-м свидании

банально и глупо! мне кажется первое свидание - не повод для цветов
почему же :) если парень внезапно откуда невозьмись подарит цветы во время разагара самого свидания заранее все продумав , то это все меняет... или хотя бы сидя в ресторане купить букетик разрядив обстановку для себя :Ь думаю девушке было бы приятно.
тебе не былоб приятно если парень на первое свидание с тобой подарит тебе цветы?
ты не выкупаешь, я думаю прочитав тему ты бы понял , что переться на первое свидание к девушке с цветами бред. во-первых это дурной признак для нее будет т.к. это выглядит "ооо .. купил мне цветы дабы сразу же очаровать меня". во-вторых ты не знаешь какие она любит). в-третьих вы мало знакомы , и на первом свидании нада очаровать ее собой а не цветами... и много других мелочей
зі а если свидание прошло удачно , то можно их подарить после него прислав по почте :) поставив яркую точку
 
Останнє редагування:
Зверху