Все о первом свидании

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Re: Цветы на 1-м свидании

а я ваще за цветы на каждом свидании )) и не на свидании даже а просто так. ну на вкус и цвет товарищей нет, конечно, а мне было бы приятно до безумия на первом свидании получить хоть небольшой цвяточек. считаю это просто культурным воспитанием и уважением ))) воть так...
 

Аиф

html&php programmer
Re: Цветы на 1-м свидании

как по мне, то просто напросто кроме цветов ...как не странно, то дарить то и нечего... хотя хз хз... сувениры, вещи это совсем не то.... разве что бюжетерию....но если так дарить при каждой встрече (свидании) ...надолго ли тебя хватит... потому цветы самый оптимальный вариант...даже букет цветов можно сделать таким прелесным, что ты его не забудешь никогда.... и не забудешь тот случай, когда это произошло...

что по поводу первого свидания, то цветы, я так думаю, найдут свой место, просто как то без них чегото не будет хватать, может это уже в нас заложено так, что при свиданиях постоянно присутствуют цветы...
вообщим, я тоже за цветы на первом свидании!! Да и вообще цветы дарить это правильно, мне к примеру нравится дарить цветы и, думаю, человеку, который их принимает тоже не обидется ...хых...

спешл фо O!bez'Yanka: пабачу, падарю "небольшой цвяточек" =)))
 

Аиф

html&php programmer
Re: Цветы на 1-м свидании

всёже цветы обязательно должны присутствовать....
а без них никак
 

Аиф

html&php programmer
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

полностью согласен... хых...як кажуть "як карта ляже" ...гггг
 

jjonghyo

Active Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

думаю тут бльше от скромности\стеснительности зависит.на свидание можна согластя только с симпатичнім тебе человеком.почему отказіватся от приятного?
 

jjonghyo

Active Member
Re: Цветы на 1-м свидании

люблю смотреть на целую поляну цветов, а не на три штучки в букетике.
я не гринписовец:?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Re: Цветы на 1-м свидании

люблю смотреть на целую поляну цветов, а не на три штучки в букетике.
я не гринписовец:?
вот это клёва, когда тебе дарят не букетик, а целое поле, а 1е свидание проходи где-нить на природе, где много-много цветов... мммм
 

стервушка

в надежных руках
Re: Цветы на 1-м свидании

Подарите девушки на первое свидание цветы в горшке. Во-первых - очень необычно, а во-вторых - очень практично, не завянут. А можно подарить большую пальму на первом свидании. Притащить её на Сотню, постаивть возле лавочки и чувствовать себя как буд-то в малибу ей Богу... романтика блин... конечно в маршрутке её домой везти не удобно, но что только не сделаешь, что не обидеть парня :)
 

КетьКа

...люблю
Re: Цветы на 1-м свидании

:in_love: Цветы это всегда актуально...на любом свидании..лично мне было бы очень приятно
 
Зверху