Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Может ли министр (чиновник) вести себя как уголовник?

  • Да. Народ имеет министров, каких заслуживает.

    Голосів: 50 39.7%
  • Нет. Это недопустимо.

    Голосів: 76 60.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .

HNIW

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Тогда модеру стоит осудить действия ющенко в 2004 г когда тот избивал милиционера возле какого-то склада или типографии. Дурной милиционер не мог пересилить в себе и ударить в ответ. Видите ли они неприкосновенны.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

А ось у випадку з Луценком та Черновецьким зіткнулись дві приблизно однакоі постаті, з одним статусом, свою охорону та недоторканність вони залишили в коридорі, тому й поговорили як рівний з рівним.
Согласен, и разговоры о падении рейтинга Луценко, это разговоры для ПР и др, а по мне то что существо с выражением лица Громозеки из "Тайны третьей планеты" : "Я же просил 400 капель, а тут 402..." Получил по рылу, то это именно из - за того, что он стебался над Луценко.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Блин, может хватит вспоминать? Они там все обеспеченные люди.... Все, что они делают - пиар. Не далее как вчера был махач в ВР. Раздувать из этого то, что раздул Черновецкий? Если бы ударил Луценко кого-то из "безиммунитетных" (другими словами не депутатов, чиновников...), то стоило бы говорить об этом, а так... Ну ударил он и что дальше? Что-то сделают Луценку? Нет. Черновецкий - голливудская звезда, что ему улыбку поламали? Нет. Таких махачей в ВР в день происходить несколько десятков штук. Зато ВР похожа на цирк или боксерский ринг... Туда бы Кличка... Посмотрел бы я на них ггг

Вот реальная проблема - это то, что у меня сеть не пахала, когда была очень нужна:)
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Як вже і не соромно брехати. Позабували вже майдани. Хто руку на серці держав перед всією Україною і казав, що розкриття справи Гонгадзе це справа честі. Звичайно ж Ющенко. Вже скільки років нічого. І не треба ображатись, бо це правда.

Люди готові і за чорта проголосувати, якщо на конкретних діях, він буде показувати, що він працює виключно на державу і суспільство.
Вибачте шановний,але пан Президент,слава Богу,не суддя,не слідчий і не прокурор ,а коли давав цю обіцянку,покладався на чесність і неупередженність Ген.прокурора(який доречі є представник,-як Піскун,або ставленик,-як Медведько,партії регіонів).Сам Ющенко від вельми шанованих Ген.прокурорів неможе добитися розслідування справи про своє отруєння,бо напевно слід веде до....
А те,що народ за чорта не проголосує,стало відомо в 2004 році.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Вибачте шановний,але пан Президент,слава Богу,не суддя,не слідчий і не прокурор ,а коли давав цю обіцянку,покладався на чесність і неупередженність Ген.прокурора(який доречі є представник,-як Піскун,або ставленик,-як Медведько,партії регіонів).Сам Ющенко від вельми шанованих Ген.прокурорів неможе добитися розслідування справи про своє отруєння,бо напевно слід веде до....
А те,що народ за чорта не проголосує,стало відомо в 2004 році.
ну он же знает кто убил, зачем ему прокурор и др, может и так сказать - потом ответит за клевету, но зато скажет
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

ну он же знает кто убил, зачем ему прокурор и др, может и так сказать - потом ответит за клевету, но зато скажет
А звідки Вам відомо,що Президент знає хто вбив Гонгадзе? Ющенко заявляв,що розкриття цієї справи-справа честі.А те,що у Ген.прокурорів вона(честь)відсутня,то Бог їм суддя.
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть

А звідки Вам відомо,що Президент знає хто вбив Гонгадзе? Ющенко заявляв,що розкриття цієї справи-справа честі.А те,що у Ген.прокурорів вона(честь)відсутня,то Бог їм суддя.
извиняюсь, не так интерпретировал
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Никто видео драки не выкладывал? Если нет, тогда я буду первым. Предупреждаю, видео очень плохого качества(лучше не нашел) и сложно там что-то разобрать. (ОСТОРОЖНО!ИНТЕРНЕТ!).....
P.S. Если это уже было или кто-то найдет лучше качество - сообщите. Я удалю это сообщение.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

У кого безлимитка -скачайте так поприкалываемся .
 

Del

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

файл локально, первая картинка на
но там ничего не видно :(
 
Зверху