Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Может ли министр (чиновник) вести себя как уголовник?

  • Да. Народ имеет министров, каких заслуживает.

    Голосів: 50 39.7%
  • Нет. Это недопустимо.

    Голосів: 76 60.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

А помоему этот поступок Луценка только прибавит ему популярности :) (долгое время у меня было скептическое отношение к этому политику , но после этого - уважения к нему добавилось)

По моему в Украине что-б разрулить эту кашу - нужны радикальные политики :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

А помоему этот поступок Луценка только прибавит ему популярности :) (долгое время у меня было скептическое отношение к этому политику , но после этого - уважения к нему добавилось)

По моему в Украине что-б разрулить эту кашу - нужны радикальные политики :)
Чтобы дать кому-то по морде, будучи министром МВД много храбрости не надо. Это не радикализм, а неуважение к законам. Хотя, чисто по человечески исходя их конкретной ситуации, понять его можно. Но повестись на провокацию, это не признак силы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Чтобы дать кому-то по морде, будучи министром МВД много храбрости не надо. Это не радикализм, а неуважение к законам. Хотя, чисто по человечески исходя их конкретной ситуации, понять его можно. Но повестись на провокацию, это не признак силы.
Тут что-б понять Луценка нужно задать себе воспрос :) : А что-бы ты сделал на месте его ? :) Подавать в Суд и ждать пока тот обяжет Черновецкого извенится за клевету ? (а тот ещё и может не выполнить) Насколько я понял из новостей он обвинил его что тот угрожал его сыну (во что ни на ломанную грошь не верится) , если это неправда - то его реакция нормальная реакция мужика а не хлюпика за такое дерзкое оскорбление :)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Тут что-б понять Луценка нужно задать себе воспрос :) : А что-бы ты сделал на месте его ? :) Подавать в Суд и ждать пока тот обяжет Черновецкого извенится за клевету ? (а тот ещё и может не выполнить)
Вот лично бы я, как человек, который притендует на политическое доверие и силу, влияние и т.д, подумал бы как на мой поступок посмотрит 45 миллионов граждан.

Уважаемый, Вы ж тут уже год-два-три кричите, про то бандиты должны сидеть в тюрьмах? не так ли? Вы как-нить на выходных определитесь, собственно, что для вас ценнее Ваши идеалы/мировозрение или тупо то мнение, которое Вам навязывают определённые лица?

Насколько я понял из новостей он обвинил его что тот угрожал его сыну (во что ни на ломанную грошь не верится) , если это неправда - то его реакция нормальная реакция мужика а не хлюпика за такое дерзкое оскорбление :)
Если бы все думали б так как ты, то в стране был бы хаос.

И я искренне рад, что твоих единомышленников меньшенство в нашей стране. Но очень огорчен и обеспокоен тем, что твои единомышленники, занимают такие посты в стране, в которой я живу.
 

Master

Алхимик
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Cannabis сказав(ла):
У человека несколько млрд долларов, я думаю ради принципа он сможет позволить потратить себе млн 50 баксов... (на эти деньги можно найти нескольких свидетелей, которые твёрдо будут говорить, что надо; инострашек-юристов; и т.д. )
ты так говоришь как будто Черновецкий это всё, а Луценко это ничто. Луценко это не случайный прохожий с улицы.
Министр, кстати, тоже в больницу ездил с жалобами на колено.

Уверен, что никакого продолжения в этой истории не будет. Все со временем утихнет. Максимум, что может быть, это отставка Луценко (если ПР сильно упрется).
С таким же успехом можно выкинуть эти 50 млн баксов, или лучше купить на них макаронов для бомжей и малоимущих, а на остальные построить помещение для своей секты и освободить легкоатлетический манеж.
А инострашки-юристы ему не помогут, ибо правосудие в этой стране вершат самые (не)зависимые судьи, да и на их решения можно без особых проблем забить. У Луценко уже в этом отношении опыт имеется.

Я в данной ситуации не поддерживаю ни одну из сторон.
Кинокомедия "Хищник против Чужого 3".
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Полностью солидарен с постом выше)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Черновецький просто швидше добрався до ЗМІ. Ось і все. І його версія з'явилась раніше. Тому захищати Черновецького я б не вважала ща потрібне. Обоє неправі, але обоє.
Можливо пан Луценко взагалі не афішував би як "по чоловічи" Черновецький вдарив його по коліну :mrgreen: . Нормальний чоловік хвастатися не буде про свої "боксерські" перемоги в політиці ))
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Вот лично бы я, как человек, который притендует на политическое доверие и силу, влияние и т.д, подумал бы как на мой поступок посмотрит 45 миллионов граждан.
Ну и как посмотрели ? :) я думаю рейтинга у него только прибавится :)

Уважаемый, Вы ж тут уже год-два-три кричите, про то бандиты должны сидеть в тюрьмах? не так ли? Вы как-нить на выходных определитесь, собственно, что для вас ценнее Ваши идеалы/мировозрение или тупо то мнение, которое Вам навязывают определённые лица?
Это вы к чему ? Во первых - мне никто ничего не навязывает . Во вторых - подвиг Луценка не считаю преступным . :) (так что всё нормально)

И я искренне рад, что твоих единомышленников меньшенство в нашей стране. Но очень огорчен и обеспокоен тем, что твои единомышленники, занимают такие посты в стране, в которой я живу.
Моих единомышленныков большинство в стране (особенно в Сумах) - и эти выборы это доказали ;) А вот твои сидят глубоко в оппозиции в Раде после этих выборов :D
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

избил мэра города Киева Л.Черновецкого
Даже со слов Довгого слышал, что Луценко сразу дал в морду Черновецкому, а потом коленом добавил. И это избил??? Что-то я думал, что если избили, то так легко не отделаешся. Насмешило, когда Довгий сказал, что Луценко убежал, не дав возможности Черновецкому ответить. Конечно, он ответил бы... Наверное попытался лящей навешать. Не перевариваю этого Черновецкого... И не верю, что Луценко просто так ни с того, ни с сего подбежал и дал в морду ему.

А опрос во истинну классный: Луценко - негодяй (вариант номер раз), Луценко - подлец (вариант номер 2). Это если перефразировать. А где есть вариант, что, возможно, Черновецкий заслужил?
 
Останнє редагування:

Heartgrame

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

та то они изза девочки побились....:lol:
 
Зверху