ГрОб и Янка Дягилева.

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення

SaVa0F

Member
ГО и Янка одним архивом. Качество видео оставляет желать лучшего...

 
D

DEATHик

Guest
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

Спасиба. Прикольно было увидеть Янку на концерте с Летовым!
Качество, правда - ахтунг! Не зная песни, не понял бы ваще поют они или тока музыка играет....(и музыка ли то ваще играет?))))
А что нащёт книг о Янке/Летове...:"Я убил в себе государство", "Так закалялась сталь", "Всё идёт по плану" ни у кого случайно не завалялись в электронке?
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

собственно:
22 ноября — Донецк, Гражданская Оборона, Дворец Спорта «Дружба». Начало в 19:00.
23 ноября — Луганск, Гражданская Оборона, ДК им Ленина. Начало в 19:00.
25 ноября — Харьков, Гражданская Оборона, ККЗ «Украина». Начало в 19:00.
26 ноября — Киев, Гражданская Оборона, ЦКМ Национального Авиационного Университета ,пр.Комарова 1 19:00
28 ноября — Хмельницкий, Гражданская Оборона, Областная филармония 19:00
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

ВОРУУШЫЫСЬ НАРОД!!!! а то опять у меня будут спрашивать: а чего сам приехал? разве в Сумах нет народа которые слушают не попсу???
вообщем я еду в Киев (больно охота пообщаццо со знакомыми панками) ещё желающие приветствуются... хотя в Харьков поехать буит дешевле..
звонил в Киев, сказали билеты будут довольно дорогими (хз пока по сколько). еси нада могу зарание заказать
тур не в поддержку никакого альбома, а значит должно наблюдатся разнообразие творчества, что радует, так как будут и старые песни... смотрел в инете список песен... зачётный довольно таки, должен сказать...
ну вобщем желающие пишите
в мирке (7777) Troglodit ili Micromegas
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

Гроб - всё идёт по плану, моя оборона, с чего начинается армия - эт всё что я могу слушать из их творчества
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

ТАК ЧЕЛ КРУТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!!!!! нАДО НЕ ПРОМОРГАТЬ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!

Где билеты можна заказать???



Зоопарк-рулит!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

гроб - гавно... панком уже и не пахнет...
лучше на флер сьездить в киев примерно в тех же числах :)
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

mi][a сказав(ла):
гроб - гавно... панком уже и не пахнет...
я и не предлагал ехать на панк... я довольно ясно выразился именно про ГО
вот не люблю я такое обобщающее "гроб - гавно"... как мне кажется Летов уже достаточно сделал за свою жизнь, как минимум, заслужил чтобы абб нём "или хорошее или ничего"..., достаточно уже боролся и с властью и с самим собой, что бы хоть под творческую старость (или вторую творческую молодость), бросить борьбу и поиграть музыку..., пусть молодые борятся, пример был дан... и пример достойный!!!
кста... я уже упоминал, что будут песни и с того репертуара когда ГО было не "гавно"...
я еду... и мне лично интересно будет услышать вживую того, кто своими песнями вызывал и вызывает переворот моего чердачка)))
 
Зверху