ГрОб и Янка Дягилева.

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення

KINOman

поклоник КИНО
Вылаживаю 3 концерта ЯНКИ (все в одном файле)
1)Это рок-аккустика,(который в сети уже давным давно)
2)Питер 1990 г. концерт Памяти Башлачева
3)Новосибирск концерт Памяти Селиванова

magnet:?xt=urn:tree:tiger:GQLNUHQRTD2QW63CBMP764E5BD772NG37LHP7CY&xl=373527074&dn=3_concerts-Cherepovec_Piter_Nsk.avi

[ED2K]ed2k://|file|%D0%AF%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%94%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20-%203%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0.%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86,%20%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80,%20%D0%9D%D1%81%D0%BA%20-.rar|371064041|B27B3ABE9661D3E019CB9AF258166173|/[/ED2K]
 

MaloOy_

Member
и все идет по планууууууууууууууууу......класная песня, незнаю че но она мне нравится,но вообще группа не нравится, тексттты сложные моет я чего то не понимаю....
 

MerzaFka

New Member
Ответ: Re: ГрОб и Янка Дягилева.

Как всё быстро палится, я фигею))

А насчёт Летова я согласна, продался давно...как и много других, вообщем-то. В отличии от него Янка за свои концерты не то что не брала много денег, а вообще ничего не брала.Ну а её тексты действительно не каждый может воспринять, это нужно чувствовать.
И куда это он продался? мне его последний альбом очень понравился. Его часто приглашают на концерты, а он с попсней всякой петь отказывается. В Москву приезжает очень редко в какой-нибудь маленький клуб. Вход 200 рублей. Для Москвы это не деньги, а то что у вас на концертах администрация с билетов еще и себе гребет об этом вы не думаете?
 

Нюрка

psyche
Ответ: Re: ГрОб и Янка Дягилева.

И куда это он продался? мне его последний альбом очень понравился. Его часто приглашают на концерты, а он с попсней всякой петь отказывается. В Москву приезжает очень редко в какой-нибудь маленький клуб. Вход 200 рублей. Для Москвы это не деньги, а то что у вас на концертах администрация с билетов еще и себе гребет об этом вы не думаете?
Вход 200%%%%%???????Янка вообще ничего не брала. Мне нравится творчество Гражданки, но просто когда пропагандируешь какие-то идеи и не следуешь им, то это выглядит просто смешно. Сколько Летов пел/говорил о суциде, о том, что смысл жизни - самоубийство, НО он жив-здоров, а многие из тех, кто пел/играл вместе с ним покончили с собой. И можно действительно увидеть, кто поёт о себе, а кто только для "тусовки".
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: ГрОб и Янка Дягилева.

меня они смешат...
у янки -- вообще неудачная коммерция ....бугыгы..
ГО --- это вообще предмет в школе ...а не группа..
 

MerzaFka

New Member
Ответ: Re: ГрОб и Янка Дягилева.

Вход 200%%%%%???????Янка вообще ничего не брала. Мне нравится творчество Гражданки, но просто когда пропагандируешь какие-то идеи и не следуешь им, то это выглядит просто смешно. Сколько Летов пел/говорил о суциде, о том, что смысл жизни - самоубийство, НО он жив-здоров, а многие из тех, кто пел/играл вместе с ним покончили с собой. И можно действительно увидеть, кто поёт о себе, а кто только для "тусовки".
Если он не работает то за какие шиши он будет на концерты ездить? 200 рублей делим на 6 и получаем 33 гривны. Не нужно ровнять то время и это...теже самые билеты дорожают каждый месяц на 15-25%. Последний раз в ноябре был в клубе на 100 человек. по 200 рэ =20 000 рублей или 800$ - им домой долететь не хватит. :evil: и где же здесь продался? нечего звиздеть! так и скажи Янку мол жалко, а он гад до сих пор не утопилсо.. Если бы утоп, то кого слушать? А в новом альбоме мне очень Счастье и Кролики понравились.
Творчество таких людей нужно поддерживать и покупать лицензионки, а вы по нету шаритесь да на халяву ищите. У меня очень много метала и все лицензия - это самое малое чем я могу их отблагодарить за их творчество.
 

libertine

I ♥ ♫
Сегодня поезд жизни целого поколения сошел с рельсов... Сегодня умер Егор Летов...

19 февраля на 44-м году жизни скончался лидер легендарной рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов. Он был одним из ярчайших представителей российского панк-движения, ставший еще при жизни...
(с) Комсомольская правда

R.I.P.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Сегодня поезд жизни целого поколения сошел с рельсов... Сегодня умер Егор Лет

олдовая группа ГрОб... "всё идёт по плану..."

 
Останнє редагування:

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Сегодня поезд жизни целого поколения сошел с рельсов... Сегодня умер Егор Лет

и всё идет по плануууу...
:(
словами не выразить то, чего чувствую, никогда особо ГрОб не слушала... но... в общем я в шоке.....
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Сегодня поезд жизни целого поколения сошел с рельсов... Сегодня умер Егор Лет

О мертвых или хорошо, или никак, поэтому я промолчу...

хотя нет.. блин все таки он достоин уважения...
 
Зверху