Родители

Я люблю своих родителей одинаково,:) но папа меня больше и лучше понимает чем мама и всегда старается поддержать!:)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Ну его нах родителем становится... Что меня потом мое же чадо посылало фиг знает куда... Эт я конечно не про себя а со стороны сужу глядя на некоторых.

С родителями отношения нормальные, хотя считают меня странным, мыслю я не так как все походу... Много вру родителям и хз когда правду скажу... ыыыы =))
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Родители

я раньше не любила своих родителей, особенно папу, это просто жах был... а сейчас повзрослела, поумнела )) и поняла, что только робители нам желают добра, никто не может так поддержать, как они... и пошутить, если хотели сделать сюрприз доченьке, приехав утречком домой, а сделали его себе )))))
 

Kitsune

ушла...
мммммм..как я люблю свою мамочку!))))) она у меня самая замечательная, всегда меня понимает и поддерживает, всегда мне подскажет, что и как правильно сделать, обожаю её)))))))
 

Kolombina

киця
Я поняла для себя, горячо любить своих родителей я буду проживая... ну хотя бы в Чили (или какая там страна дальше всего от нас?). :)
Уважать - это отдельный разговор. Уважаю обоих (особенно отца). А вот привязанность... Я думаю, идеально бы было скучать по ним на расстоянии.

А менять... Менять не стоит, время перемен уже прошло (обоим за 60). ;)
 

SplatteR

oi oi oi oi
между папой и момой нельзя расставлять знак больше меньше..в большинстве случаев
 

мариша

любимка :)
вопрос к семейным людям, если здесь такие есть - насколько тесно общаетесь с родителями супруга(супруги)? и всегда ли есть понимание?
 
Зверху