Взаимной любви не бывает

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Взаимной любви не бывает

Ну на данный момент моей жизни, мое мнение что не бывет, но поживем увидим.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Взаимной любви не бывает

Итак. Мое основание невозможности взаимной любви: противоположности не могут быть тождественными, а потому всякое стремление одной к другой заведомо в одну сторону. Подобно тому как голодный стремится к сытому, фанат - к певцу, но не наоборот.
Ну що я можу сказати? Люди набагато більше схильні бачити недоліки, ніж достоїнства. Саме тому і шукають протилежності. Бо тоді можна буде з чистою совістю критикувати і не бачити кожного дня власні ж недоліки в іншій людині.
Ну от уяви, що ти, наприклад, неакуратний: по всій квартирі розкидані шкарпетки, посуд брудний стоїть під ліжком ну і все таке. Тобі це абсолютно не заважає жити. Але приходиш у гості до коханої - а там та сама картина. І воно ж так неприємно, треба б їй зауваження зробити, але незручно, бо вона на власні очі бачила, що в тебе такий самий безлад. І кожного разу, приходячи до неї, ти бачитимеш наочний яскравий приклад свого недоліку. Думаєш, буде приємно? Навряд.
Приклад, звичайно, примітивний, але те ж саме буде і з будь-якими іншими людськими недоліками. Тож якраз протилежності і притягуються, тому і щодо взаємності я з тобою не згодна.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Взаимной любви не бывает

Одит любит а другой позволяет себя любить....:in_love:
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Взаимной любви не бывает

пока что думаю что бывает)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Взаимной любви не бывает

Бывает, ещё и как бывает!:*
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Взаимной любви не бывает

Бывает конечно, если бы не было то и меня не было на свете....:lol:
 
Конечно бывает! Любовь она вообще такая разная! и счастливая , и несчастная..кого-то окрыляет, кого-то убивает.... И каждый раз она такая разная! И вообще любовь такая штука, когда надо меньше в ней копаться и разбираться- надо просто любить!
 

R@stishka

New Member
тот, кто любит всем сердцем никогда не заметит, что его любят не так, как он... И будет говорить, что его любовь взаимна. А тот, кто "недолюбливает" - также будет говорить, что любовь взаимна, потому как он получает все, что требуестя от любящего...
А объективно: ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ!
всегда есть тот, кто получает больше, чем отдает... Но это не повод для расстройств. Все люди так жили, живут и будут жить...
 
тот, кто любит всем сердцем никогда не заметит, что его любят не так, как он... И будет говорить, что его любовь взаимна. А тот, кто "недолюбливает" - также будет говорить, что любовь взаимна, потому как он получает все, что требуестя от любящего...
А объективно: ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ!
всегда есть тот, кто получает больше, чем отдает... Но это не повод для расстройств. Все люди так жили, живут и будут жить...
повод и еще какой ....
 
Зверху