Взаимной любви не бывает

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Взаимная любовь была есть и будет! Не знаю как можно любить себе подобного,всегда люблю абсолютную противоположность,только противоположности могут добавить то недостающее чего нету в нас самих.Сугубо моё мнение.Можно иметь одинаковые интересы,но никак не характер.Один должен быть пламенем а второй водой,атож кто пламя гасить то будет:)
 

TaboriT

Member
– Любовь! О мой Артур! Когда я вспоминаю этого подлеца, я и теперь еще чувствую слабость в коленях. А если по-серьезному, так вот что я тебе скажу, Робби: человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слитком долго. Артур сказал мне это, когда сбежал от меня. И это верно. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет… Ждет, как безумный…
– Ясно, – сказал я. – Но ведь без любви человек – не более чем покойник в отпуске.
– А ты сделай, как я, – ответила Роза. – Заведи себе ребенка. Будет тебе кого любить, и на душе спокойно будет.
"Три товарища" Эрих Мария Ремарк​

Думаю, цитата как-то вже цепляется за заголовок топика... :?
 

golden idol

не впервой
Re: Ответ: Взаимной любви не бывает

...это когда тебя любят, ради тебя готовы сделать многое, глаза человека горят, в них есть надежда, телефонные звонки на мобильный, домашний, смс, он ищет встреч...
а вот это совсем не обязательно Любовь! к сожалению...Запретное и недоступное - влечет! И еще, есть такая порода людей, для которых цель жизни - добиться того, чего пожелал (нужно ему или не нужно, он позже поймет, а пока - добиваться и добиваться всеми средствами:shutup::bash:)...

..Любишь ты - тебя не любят, кто-то любит тебя, но ты ответить взаимностью не можешь. И здесь нет виноватых...
+1 так чаще всего и случается!
 
Зверху