Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Призыв к международной акции против военных баз США в Центральной

ДА-Да! Какого они в Крыму забыли? Лужкова вообще утопить нужно в р.Стрелке...

Те же крымчане вопрошат какого черта украина в Крыму ошивается... А Лужок сам кого хочешь утопит... Может даже чисто по-путински в сортире.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Відповідь: Призыв к международной акции против военных баз США в Центральной

Те же крымчане вопрошат какого черта украина в Крыму ошивается... А Лужок сам кого хочешь утопит... Может даже чисто по-путински в сортире.
Что? На родину не пускают? Я уж и титан взял для берцев...
 

HNIW

Member
Ответ: Призыв к международной акции против военных баз США в Центральной Европе

С таким же успехом езжай в свою.
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Разом з тим багато людей усвідомило, що альтернативи европейському шляхові розвитку у України немає.
Вот мечтатель! Эвропа регулярно говорит пшли нах, а эти утерев физиономию снова с энтузиазмом ждут очередного посыла. Да и еще в промежутках между пшли нах украиной пользуются как чем-то одноразовым, которое потом можно выкинуть.

Кстати,Россия и США ведут переговоры об отмене визового режима-вот к чему приводит твердая и самоуверенная политика, а теми кто отменяет визы для европейцев в одностороннем порядке просто пользуются(и европейские педофилы тоже).
 

moto

.........................
Ответ: Чи буде Юлія Тимошенко прем'єр-міністром України

будет!, она жопу не зря рвала за перевыборы, может это и к лучшему, тошо тот далба**б уже за**ал всех
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

но такие как ты будут ещё сильнее порабощать и гнобить моих соотечественников, загонять в ещё большее ярмо! Я буду Россию делать здесь, чтобы мой народ жил лучше. Поэтому такие как ты и бесятся, потому что при Россие туда поедете разве что вы. Хоть работать научитесь и польза людям от вас будет, а так токо кровь с народа пьёте, довели украинцев до полного скотства.
1.хто це " такие как я"?
2.працювати я вмію і ти це добре знаєш!
3.расеї тут не буде доти, доки будуть живі патріоти и громадяни своєї держави, а не продажні сутності буття!
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Будешь за Россию - будешь хорошо жить, никуда не поедешь, надобности не будет.
а я не хочу бути за расею. я за Україну. тут народилась, тут і помру своєю смертю (сподіваюся, що москалі не вб"ють))))
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

ти щось плутаєш)) пустословие то путін. а рівень життя наших громадян і дійсно говорить сам за себе: одні автівки - купуються нові в кредит і черга на півроку вперед. і я рада за українців, що вони можуть собі це дозволити)))
 

HNIW

Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

а я не хочу бути за расею. я за Україну. тут народилась, тут і помру своєю смертю (сподіваюся, що москалі не вб"ють))))


:):):):) Мания преследования? Чего все коклы думают что русские их непременно убьют?
 
Статус
Закрита.
Зверху