Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Насколько я вижу, ваши друзья тут активно постинги чистят. Ну оно ясно — нужно показывать ТОЛЬКО одну точку зрения.

Какие у меня друзья, Вас это не касается. Много, кто работал с ним в "Панораме". Ваш любимый Женя Положий вообще с ним по анархистским тренингам ездил. Давайте своих "помаранчевых" тоже порицайте. Или "своих" трогать — табу?

Тут на странице 3 есть цитата, что Леонид все фотографии смонтировал на компьютере. За что же его судить? Максимум — хулигантство. Вот, кстати, придумал: сажать за творчество! В "Марсианских хрониках" Рэя Бредбери механизм описан уже. Предложите Юлии Владимировне и Виктору Андреичу!

Кстати, уважаемый, виновность визначає (пардон, забыл это слово на русском :( ) суд, а не прокурор, глава СБУ или Фокс Малдер.

Моя "кольорність" — жовто-блакитний. Я гражданин этой страны не менее, чем Вы. Ну за исключением, что я не чистокровный ар... простите, украинец.

Цитаты искать не буду. Возможно, их нет. Но по Вашим сообщениям на форуме можно легко определить, что Вы считаете инакомыслящих именно "быдлом, уродами, дебилами и прочая".
 

AlexIT

New Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Приятно вот так, случайно, на форуме встретить нового великого психолога. Который знает кто кого кем считает.
"Невероятно, но факт..." (c)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Надругательство над Говерлой

Тут можно полюбоваться отважными альпинистами мАсковской каманды не побоявшихся совершить рейд по бадеровским лесам.
На не искаженные интелектом лица внимания не обращайте, они просто устали.
Служба безпеки України встановила осіб, які вчинили наругу над державною символікою України на горі Говерла. Два вилупки - російського походження, один - кацапохахол.
очень интелектуальный ресурс :shock:
 

AlexIT

New Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Ну извините, официальный сайт Лувра отказался розмещать даные фото на своем сайте, в связи с их явно антикультурным содержанием.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Надругательство над Говерлой

можно увидеть ваше интеллектуальное лицо?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Насколько я вижу, постинги, которые содержат НЕПАТРІОТИЧНУ информацию, удаляются. Посему дальше спорить с умалишёнными не буду!

Модератор-русофоб, убей себя, пожалуйста!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Мде....Не считаю нужным продолжение спора. В последний раз напишу: события с Говерлой - это провокация помаранчевых властей на местах.
Читай посты сверху! А потом делай свои тупые выводы! Хочется верить, что ты пишешь и делаешь свои выводы действительно в последний раз!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Можна не дискутувати тут. Все одно пані Ravenne всі повідомлення на захист Савіна та ЄСМ видалить. Така вона свобода слова й демократія по-українськи :( Мені шкода, що ми стояли на Майдані, аби таке бидло тепер мало слово.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ravenne, да что там мои "повыдомлэння", когда смотришь на вашу аватарку. У вас такие два нижних полушария сексуальные...тут уж не о политике думается.:mrgreen:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

AINT-Tsypa, не надо их "ображать". Сейчас обидятся и забанят всех ^_^ Тогда им не с кем будет "дыскутуваты" и они сами захл...тся в собственном соку.
 
Статус
Закрита.
Зверху