Надругательство над Говерлой

AlexIT

New Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

Тут можно полюбоваться отважными альпинистами мАсковской каманды не побоявшихся совершить рейд по бадеровским лесам.
На не искаженные интелектом лица внимания не обращайте, они просто устали.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Вельмишановный панэ КОСТА, оставьте хоть одно моё сообщение тут в теме ^_^
Собственно, по теме: считаю то, что произошло на Говерле провокацией со стороны оранжевых властей на местах. И раздувают этот "псевдоакт", чтобы запретить все антиоранжевые организации, в том числе и ЕСМ (я в ней не состою).
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Надругательство над Говерлой

а на офіційному сайты ЕСМ фотки та статтю теж помаранчеві розмістили??? Не кажіть таких дурниць, будь ласка!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Kramar, я тебе сейчас могу нарисовать как горит флагшток на здании Верховного Совета и что теперь? Всех пересажаете, расстреляете?

P.S. СБУшникам, которые будут читать этот пост и предъявлять его, знайте, что это шутка, под словосочетанием "могу нарисовать" я подрузамеваю соловосочетание "найду в интернете". Так что облайматесь!
 
Останнє редагування:

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Надругательство над Говерлой

те, що ти можеш намалювати, аж ніяк не свідчитеме про провокацію помаранчевих проти тебе. Згоден?
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Kramar, в стройнных колоннах помаранчевых и националистов хватает своих "художников-провакаторов", чего стоит один плакат про москаля от фашистской клики Тягнибока.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

як це пов"язано з подіями на Говерлі?
Мушу нагадати тобі про твоє повідомлення:
Собственно, по теме: считаю то, что произошло на Говерле провокацией со стороны оранжевых властей на местах. И раздувают этот "псевдоакт", чтобы запретить все антиоранжевые организации, в том числе и ЕСМ (я в ней не состою).
Поясни.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Kramar, да не собираюсь я тебе разжёвывать и класть в рот своё мнение. Если чего-то не понял, то уж не мои проблемы. Пояснять там чего-то нет надобности, всё и так предельно понятно. События с Говерлой - это провокация помаранчевых. ВСЁ. Что может быть непонятного?
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Надругательство над Говерлой

на сайті ЕСМ статтю та фотки розмістили помаранчеві???
Ти не відповів на це питання, а відхилився від теми, згадавши для чогось Тягнибока etc.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Мде....Не считаю нужным продолжение спора. В последний раз напишу: события с Говерлой - это провокация помаранчевых властей на местах.
 
Зверху