Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

valery_ua:

Научись читать ВСЕ сообщения (хотя они тут так оперативно удаляются, что это сделать крайне тяжело), а потом говорите, кого я поддерживаю.

Я написал сразу, что не поддерживаю ЕСМ и считаю акцию дерзкой и грязной. Но здесь множество людей просит фотографии Савина, предлагают его линчевать и называют недочеловеком. Если вы считаете себя демократами, то оставите решать, что сделать с человеком, суду. Славным потомкам воинов УПА, вешавшим человеческие кишки на деревья, это понять очень тяжело, согласен.

Естественно, этот постинг также будет удалён, потому что он "плюндрує славну історію Великої Незалежної Арійської України".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Santolege, якщо спермотоксікоз заважає розумовим здібностям, то або знайди собі дівчину, або ще щось вигадай, чим себе зайняти. Але обговорення аваторок, також не те, що в цьому розділі обговорюється.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

KOCTa, прошу прощения Ваше Божественное Величество, что задел вас своим, как вы выразились "спермотоксікоз"ом. Я не хотел, чесное слово. Кланяюсь вам со всем уважением, о Ваше Высокоблагородие и Властелин Всех Умов Оранжевых.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

KOCTa, прошу прощения Ваше Императорское Высокомудрие. В следующий раз я исправлюсь и стану послушным адептом Великих Оранжевых Сил.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Не пиши бред , це все в ніякі рамки не лізе . Товарищь Савін відома постать в ЕСМ , ти пишешь що це діло рук помаранчевих щоб запретити ЕСМ - в той час як ЕСМ повністю підтримує цю акцію і признае що це воно скоїло . (смішно дивитись)
Сними оранжевые очки и может прозреешь...хотя врядли, они у тебя проросли в твой мозг.
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

вас пример пшеков ничему не научил? 15 лет они носятся с катынью и их уже только на ... не посылают, вернее посылают но в культурной форме... ждете того же?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

hed1n.ru, позиция пиндосно-проституирующих пинчеров вылизывать пиндосам тазобедренные "интимы" . Подобные субъекты напрочь лишены
как национальной, так и человеческой гордости. К подобным маргиналам любой уважющий себя и свою Родину человек относится с брезгливым презрением! ИМХО.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Оффтопики.

Закрасьте русский текст маркером и спите спокойно. Наверное это будет
радикально патриотическим поступком и Вы будете иметь все основание гордиться своей национальной сознательностью.;)
У вас вже прям рефлекс собаки Павлова. Тільки щось не так, як ви думаєте, так одразу слина тече і так кортить обгавкати. Питання серйозне для мене. Якщо ви все сприймаєте як належне, то шана вам. А в мене загострення дитячого періоду "Чому?":p
 

HNIW

Member
Ответ: Історія держав

мадам! Вы блондинка... или


и не учите жить нацию Геббельс в юбке?
 
Статус
Закрита.
Зверху