Надругательство над Говерлой

R

Radianta

Guest
Ответ: Надругательство над Говерлой

за такое смешон надо чтобы голова руководителя СБУ улетела с шеи
И єто всё из-за какого-то флага???
Если воспринимать все слова в серьёз, то тебе нужно почитать Кодекс Украины
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Надругательство над Говерлой

От радість то яка, ага?
Чим Ви пишаєтесь-тим, що ваші товарищі фашизмом хворіють?
они мне не товарищи, я не поддерживаю их идеологии и не вхожу в состав организации.
Просто смешно, что ребята "развели" всех. =) Это и смешно. Сделали фото колажи, понапридумывали интересных сказок. Вообщем вызвали довольно таки сильный общественный резонанс.
 

yutos

Забрел случайно
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Бляха муха, при чём тут возраст???Тупое перемалывание проблемы наверное могут делать только умственно продвинутые люди, такими вы себя считаете...считайте..просто если скинули наш флаг, мне на это наплевать, потому что мне тот флаг и даром не нужен, хоть стоит, хоть не стоит, мне эта проблема побоку, зато вы "умные" украинофобы можете дальше заниматься политикой, хорошо что вас к власти не допустят, для этого нужно хоть малое количество мозгов.ИМХО
Дважды заставило улыбнуться! :)))
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Надругательство над Говерлой

ггг, ага Віка жжот. А все одно прапор своєї країни як її і саму треба любити
 
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

Лично моё мнение: глупо было это делать, потому что ЕСМ в Украине теперь вне закона, актив быстренько тикает и открещивается, внутри ЕСМ куча споров (я уверен, что так и есть), что выливается в огромную нестабильность для организации.
Знаете, я думаю, что как раз наоборот, это было очень умно. Как по мне отличнейший пиар-ход. То что вне закона - это не столь страшно, НБП в России тоже запрещенная организация, но тем не менее очень популярная и довольно таки многочисленная... их раз 5 запрещали, Лимонова несколько раз судили, у них самые громкие и скандальные акции, по тюрьмам сидит огромное количество активистов НБП... но не смотря на все это они нехило процветают)))
Еще несколько дней назад о ЕСМ мало кто говорил, да и вообще мало кто знал, сегодня же о них говорят все, не столь важно, как и что, факт в том, что все говорят и все знают о них! По-моему они на это и рассчитывали))
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Странный пиар-ход, когда из организации актив массово уходит. Целью пиара может быть, конечно, набор новых членов. Но сотни новых членов без единиц старого актива -- ноль смысла. Неоднозначное мнение, насколько я понял, и в самой организации. Извините, имейл пресс-службы ЕСМ предоставить не могу, так как сам не знаю. Офиицальную позицию мы видим на сайте есм.

Я мечтаю, чтобы не было действительно серьёзных и кровопролитных акций, ибо мало ли что кому-нибудь в голову всбредёт...
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

Знаете, я думаю, что как раз наоборот, это было очень умно. Как по мне отличнейший пиар-ход. То что вне закона - это не столь страшно, НБП в России тоже запрещенная организация, но тем не менее очень популярная и довольно таки многочисленная... их раз 5 запрещали, Лимонова несколько раз судили, у них самые громкие и скандальные акции, по тюрьмам сидит огромное количество активистов НБП... но не смотря на все это они нехило процветают)))
Еще несколько дней назад о ЕСМ мало кто говорил, да и вообще мало кто знал, сегодня же о них говорят все, не столь важно, как и что, факт в том, что все говорят и все знают о них! По-моему они на это и рассчитывали))
Якщо розмірковувати на короткочасні девіденди , такий ,,піар ,, перед виборами в госДуму корисний азіопцям Дугіна. Спонсори грошенят кинуть.
А якщо це збіговисько й насправді хоче євразійського об"єднання народів - тоді ця провокація тільки на шкоду.

Цікаво , які цілі у ТИХ що керують дугіними та вітренками ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Мде....Не считаю нужным продолжение спора. В последний раз напишу: события с Говерлой - это провокация помаранчевых властей на местах.
Не пиши бред , це все в ніякі рамки не лізе . Товарищь Савін відома постать в ЕСМ , ти пишешь що це діло рук помаранчевих щоб запретити ЕСМ - в той час як ЕСМ повністю підтримує цю акцію і признае що це воно скоїло . (смішно дивитись)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Надругательство над Говерлой

Я й пізніше написав, що якщо Савін буде визнаний судом винуватим, то я йому скажу: "Савін, ти був неправий". І я вже підкреслював тут декілька разів, що Савін мій друг, а я НІКОЛИ не зраджую власних друзів.
Навіть якщо друг зрадив країну ? :)
 
Зверху