Надругательство над Говерлой

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Между прочим, не все в ЕСМ тоже в восторге от инцидента на Говерле. Если Дугин и Зарифуллин (ВОЗМОЖНО, при участии Савина, в чём я не уверен) и замыслили такое, то не стоит всех под этой идеей подписывать.

Лично моё мнение: глупо было это делать, потому что ЕСМ в Украине теперь вне закона, актив быстренько тикает и открещивается, внутри ЕСМ куча споров (я уверен, что так и есть), что выливается в огромную нестабильность для организации.

Хотя если сравнить с ж..й, которая ждёт нашу страну с приходом Леди Ю., то это всё мелочи.
 

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Бляха муха, при чём тут возраст???Тупое перемалывание проблемы наверное могут делать только умственно продвинутые люди, такими вы себя считаете...считайте..просто если скинули наш флаг, мне на это наплевать, потому что мне тот флаг и даром не нужен, хоть стоит, хоть не стоит, мне эта проблема побоку, зато вы "умные" украинофобы можете дальше заниматься политикой, хорошо что вас к власти не допустят, для этого нужно хоть малое количество мозгов.ИМХО
какой бы ни был высокообразованый и т.д., но если он себя пускает до организации такой акции, то настолько низким он и является
 

loyer_1

той самий Otto
Ответ: Надругательство над Говерлой

...Как сообщает официальный сайт Евразийского Союза Молодежи, силами отдельного горного подразделения ЕСМ:finest: на горе Говерла спилен и осквернен "символ оккупации Украины - Тризуб".
Поняли, форумчане? Эти "альпинисты" возомнили себя чем-то наподобие дивизии "Эдельвейс"... Стало быть, если у Дугина есть "отдельное горное подразделение", то можно обоснованно полагать и о наличии других видов "вооруженных сил" ЕСМ. Осмелюсь предположить, что при совершении в будущем подобных "подвигов" на подмогу "горным силам" придут также "подводные", "воздушные" и "подземные" подразделения ЕСМ.

Дабы не быть в будущем населению застигнутым врасплох, сообщаю их краткие боевые характеристики.

"Подводное" подразделение::pirat: эскадра одноцелевых мини-подлодок на твердом угольном топливе типа "Титаник" (глубина допустимого погружения - полтора метра). Основное место дислокации - пляжи Севастополя. В состав эскадры также входит команда аквалангистов-самоубийц вертикального всплытия "Ихтиандры". Оснащение: ласты, плавки, набор CD-дисков с речами Дугина (формат МР 3).
"Воздушное" подразделение::angel: группа дельтапланеристов на дельтапланах с моторчиками типа "Камикадзе". Предельный потолок планирования - три метра над уровнем моря. Вооружение: не обязательно (по причине того, что обучены только взлетать).

"Подземные силы":ninja:: "элитный" отряд пещерно-катакомбного спецназа "Витязи из преисподней". (В обиходе известны под названием "Отмороженные кроты"). При осуществлении своих "акций возмездия" передвигаются исключительно канализационными стоками и скотомогильниками после предварительного коллективного обкуривания.

Вообще-то, не надо быть психиатром, чтобы сделать очевидный вывод: Дугин и его сотоварищи страдают сложной комбинированной формой психического расстройства - бредом величия, отягощенным манией преследования. "Украинский оранжизм" бежит за ними по пятам и не дает им покоя.
А говоря простым языком: все они придурки и подонки одновременно.(Сочетание чего встречается, правда, крайне редко).
 
Останнє редагування:

cem

gott mit uns
Відповідь: Надругательство над Говерлой

я вообще в шоке, не люди, а звери. что они этим доказали ???. я могу приехать в россию и обоссать их флаг и обосрать герб. но этим, я ничем не буду отличатся от этих зверей и этого я делать не буду. "кляті московські фанатики"
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Надругательство над Говерлой

Подумайте над тем что вы пишете, зачем РФ нужен наша Говерла и близ лежащие города
 
Ответ: Надругательство над Говерлой

а эти фото с Говерлы может фотошоп?
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

а эти фото с Говерлы может фотошоп?
Так кто-то уже тут постил цитату пана главы СБУ, что "вечером Савин Л.В. путём фотомонтажа сделал фотографии". фотожоп, товаrищи, фотожоп! =)
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Надругательство над Говерлой

как бы Вам не хотелось признавать, а ЕСМ надули всю Украину)))) смешно :D
 
Зверху