ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

Pluto

Everybody Dies
Roven сказав(ла):
Это на "Солнечной поляне"? Я тоже такие финты видел, к воротам бегали что бы позвонить а у меня КиевСтар и в лесу брал :let_it_al
именно там)))))))
потом выбазарили все деньги у меня на телефоне-к воротам надоело бегать))))))
я гнала жутко...)))там лесенки всякие были,так они туда залазили,чтобы позвонить,а я спокойно звонила куда и кому надо...)
потом когда домой возвращались все орали "да здравствуют сумы и долгожданное покрытие!!"
хотя киевстар на веретиновке плохо берет...но это единственная точка по сумам,которую я знаю...
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
КиевСтар!КиевСтар!КиевСтар

Самый четкий оператор Украины Покрытее почти по везде! и не только, у моего брата в руском селе (33 км от от граници с Украиной)все ходят с КиевСтарами! :smile-l:
 

UFO.cz

Far away from home
У UMC в последние две недели связь отвратительная. Дозвониться получается с 3-10 попытки... Дозваниваются мне тоже далеко не сразу. Связан контрактом, но откажусь от него сразу по истечению срока дополнительного соглашения. На мобильную связь трачу 70-100 грн в месяц...
 

UFO.cz

Far away from home
Весьма аргументировано. Уйма ценной информации, которая поможет сделать правильный выбор.

P.S. На митингах вам бы цены не было.
 

Naum

Member
На счет покрытия может Киевстар по Украине и выигрывает, но препэйд роуминга у него нет во многих странах. Так например, восточных странах бывшего СССР, Чехии, если не ошибаюсь даже в Польше, по препэйд работает только(!) ЮМС. Киевстаровский руоминг там есть только, если ты на контракте.
28 декабря последний взнос ЮМС контракт, а потом свобода!!!.
З.Ы. Решил вот тему прочитать, на что переходить потом... Не решил...
 
Зверху