ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

KoLoB

KoLoB.cz
djuice "Новорічний"
0,05грн./хв. з другої хвилини*
а перша хвилилина лише 0,20грн.*


Та 1 грн./хв на міські номери в межах України, дзвінки абонентам мережі "Київстар" та інших операторів зв`язку в межах України.

Підключись до djuice з 23 листопада 2005 року до 31 січня 2006 року включно і розмовляй за тарифним планом "Новорічний" до кінця 2006 року !

Підключись до djuice з 23 листопада 2005 року до 31 грудня 2005 року включно та отримай бонус +50 грн.**

Абоненти djuice, які підключились до 23.11.05 і абоненти, що активували акційні стартові пакети, можуть перейти на новий тарифний план, зателефонувавши за номером 477 (вартість переходу - 30 грн.)

Поспішай! Після 31 січня 2006 року активувати тарифний план "Новорічний" буде неможливо навіть за гроші!

Бонусні 50 грн. не можуть бути використані на:
користування послугами роумінгу;
вихідні дзвінки, SMS і MMS для замовлення і отримання контенту;
дзвінки на номери 880050ХХХХХ,8703ХХХХХХХ,8900ХХХХХХХ;
послуги GPRS;
активацію будь-яких додаткових послуг, що потребують замовлення через IVR.

Усі ціни вказані з ПДВ та без ПФ

*між номерами djuice
**бонусні 25 грн.надаються наступного дня після активації стартового пакету. Решта бонусних гривень - 5 разів по 5 грн. після кожного поповнення рахунку скретч-карткою будь якого номіналу.
 
D

DEATHик

Guest
спасибо Колоб, раздуплил, а то у меня щас телефона нет(см. мою тему "Украли мобильник") и послушать про тарифы не могу даже.
а я так надеялся, что нашару всех перевели на 1 грв. :(


MoGar сказав(ла):
Наверное ты отстал от жизни. Супер джинс - 1гр куда угодно по украине. UMC эконом - 75коп куда угодно по украине.
куда угодно это еще не значит откуда угодно(покрытие слабое).как только выедешь за Сумы - поймёшь. :)
 
S

SIMENS.

Guest
куда угодно это еще не значит откуда угодно(покрытие слабое).как только выедешь за Сумы - поймёшь. :)[/QUOTE]
Знаеш я не верю с джинсом год берёт везде кроме карпат и глухих сёл где не знают что уже есть чёрно-белые телевизоры и не 18 век на дворе.
 
D

DEATHик

Guest
SIMENS. сказав(ла):
Знаеш я не верю с джинсом год берёт везде кроме карпат и глухих сёл где не знают что уже есть чёрно-белые телевизоры и не 18 век на дворе.[/SIZE]
я постоянно езжу в Россию, через юг Сумской области.Прикольно в маршрутке слышать нецензурную брань людей пытающихся отослать СМС как только мы проезжаем Сумской район.Бывает перебивает и российский роуминг,тогда люди с Джинсом (незная и радуясь) отсылают СМС по 3 гривны.На таможне вообще глухо с Джинсом(или тот же роуминг).А с диДжусом я свободно звоню и за 30-40 км на российской территории.
Понятно, что мой пример не переубедит, людей с Джинсом и ЮМС, перейти на Киевстар, что я впринципе и не пытаюсь сделать.Просто констатирую факт.
 

UFO.cz

Far away from home
SIMENS. сказав(ла):
Знаеш я не верю с джинсом год берёт везде кроме карпат и глухих сёл где не знают что уже есть чёрно-белые телевизоры и не 18 век на дворе.
Проедь на поезде до Киева и убедись.
 

Rest

БЮТ+LP+RF
У меня 2 оператора: djuice и jeans.И тем и тем доволен.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
DEATHик сказав(ла):
я постоянно езжу в Россию, через юг Сумской области.Прикольно в маршрутке слышать нецензурную брань людей пытающихся отослать СМС как только мы проезжаем Сумской район.Бывает перебивает и российский роуминг,тогда люди с Джинсом (незная и радуясь) отсылают СМС по 3 гривны.На таможне вообще глухо с Джинсом(или тот же роуминг).А с диДжусом я свободно звоню и за 30-40 км на российской территории.
Понятно, что мой пример не переубедит, людей с Джинсом и ЮМС, перейти на Киевстар, что я впринципе и не пытаюсь сделать.Просто констатирую факт.
я тоже часто бываю в России... но вот такой забавный факт... наверно километров за 40 от кордона джинс просто отлично берет, без роуминга, а мой друг с диджусом чтоб отослать смс, залазил на остановку(!), и к стати не всегда получалось отослать.... :)
 
D

DEATHик

Guest
Nalivai сказав(ла):
я тоже часто бываю в России... но вот такой забавный факт... наверно километров за 40 от кордона джинс просто отлично берет, без роуминга, а мой друг с диджусом чтоб отослать смс, залазил на остановку(!), и к стати не всегда получалось отослать.... :)
хз всё может быть.этот факт скорее исключение, чем правило.причиной может быть разница антен мобильников(приёмные качества телефонов). о чём не знаю утверждать не буду.
в моём конкретном случае именно так как я написал в своём посте выше.
 

Pluto

Everybody Dies
все бывает....и с джусом тоже...
вчера ночью говорила с подругой, вместо положенных 33.19, где-то 20,потому что все остальное время тупо не было слышно-шум,треск...
тем не менее все равно остаюсь на диджусе,потому как переходить на др.операторы мне просто не выгодно.все на диджусе...да и покрытие хорошее...
были этим летом на базе,от сум минут 10-15, а юмс и джинс вообще не брали,люди показывали такие трюки-залазили куда-попало,чтобы смс кинуть,а я спокойно говорила по телефону...
 

Roven

Member
Pluto сказав(ла):
все бывает....и с джусом тоже...
вчера ночью говорила с подругой, вместо положенных 33.19, где-то 20,потому что все остальное время тупо не было слышно-шум,треск...
тем не менее все равно остаюсь на диджусе,потому как переходить на др.операторы мне просто не выгодно.все на диджусе...да и покрытие хорошее...
были этим летом на базе,от сум минут 10-15, а юмс и джинс вообще не брали,люди показывали такие трюки-залазили куда-попало,чтобы смс кинуть,а я спокойно говорила по телефону...
Это на "Солнечной поляне"? Я тоже такие финты видел, к воротам бегали что бы позвонить а у меня КиевСтар и в лесу брал :let_it_al
 
Зверху