ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

KoLoB

KoLoB.cz
саян сказав(ла):
до 3х ночи вроде киевстар лежал (пакет стандарт) и лайф вроде тоже :(
я тот думал как в том новом году сумею в 00.10 позвонить - фиг там, первый звонок вышел только после 3х
В новогоднюю ночь Джинс говорил только "Напрямок перевантаженний".
На лайфе дозвонился с первого(!) раза!
 

lordъ

jerk it out
(КИЕВСТАР) До 3х ночи телефон на клавишу вызова отказывался реагировать. За СМС можно помолчат и так к понятно...
 

N1kolsuN

КолёсиК
Джинс рулил без всяких с 23 и до 1 часу смс слал кому тока мог, потом бабки закончились : ). джус ваще сеть не ловил. :kuku:
 

kiss

Мурр
umc дозванивался без проблем sms правда тока раза с 20 отправлялись
 
B

Bratan

Guest
LorD сказав(ла):
(КИЕВСТАР) До 3х ночи телефон на клавишу вызова отказывался реагировать. За СМС можно помолчат и так к понятно...
У меня тоже самое, но при этом в 00.01 новогодней ночи мне дозвонились с ЮМС-контракт, хотя сам я никуда позвонить немог. Есть у меня такие подозрения что для контрактников они ставят приоритеты.
Вцелом это первый серьезный глюк Киевстара за те 9 месяцев что я на нем сижу.
Есть у Киевстара такая нехорошая фишка- иногда звонишь на киевстар -а оно говорит что телефон вне зоны действия, хотя телефон то вот он рядом включен и работает.ВОбщем вводит заблуждение.
Но если раза 2 -3 позвонит - гляди и соединит нормально.

На ЮМС-конракт воруют деньги. Знакомая потеряла дома сим-карту (потом нашла) Непользовалась 3 недели. А ей посчитало ту суму которую оно в среднем и выговаривает за месяц. Попросила распечатки звонков у ЮМС- они сказали про какую-ошибку и сумма резко уменьшилась.
______________________________________________________________
Джинс - это отличная слышимость в зони прямой видимости
 

UFO.cz

Far away from home
Bratan сказав(ла):
На ЮМС-конракт воруют деньги. Знакомая потеряла дома сим-карту (потом нашла) Непользовалась 3 недели. А ей посчитало ту суму которую оно в среднем и выговаривает за месяц. Попросила распечатки звонков у ЮМС- они сказали про какую-ошибку и сумма резко уменьшилась.
Ага. Щаз. Читайте договор. Там написано.
 
кста а у лайфа щас за саеденение начали брать? иль акцию апять продолжили?
 

MoGar

Member
отрокъ сказав(ла):
кста а у лайфа щас за саеденение начали брать? иль акцию апять продолжили?
на 3 месяца продолжили. А вообще соединение с некоторыми операторами платное, хотя и не очень большая плата :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
MoGar сказав(ла):
на 3 месяца продолжили. А вообще соединение с некоторыми операторами платное, хотя и не очень большая плата :)
Плата за з'єднання відсутня до 30 квітня 2006 р. — —
 
Зверху