УКРАЛИ МОБИЛЬНИК

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення
З

ЗАЗ_968М

Guest
sama_po_sebe сказав(ла):
хы хотелось сказать о карманах.
у моего друга в небезызвестном Художнике, эт бар такой , ну там вообще не могут спокойно пройти чтобы мобильник не стырить у троих друзей там он исчез.
но вот самое прикольное что у этого вытащили ИЗ НАГРУДНОГО КАРМАНА! он и сам не может понять как это произошло , тем более что был трезв.

а чтобы вычислить свой телефон через спутник это стоит вроде бы 200 доларов.
:) Дык из нагрудного кармана легче всеего вытащить , столкнулся,как бы ничаянно, с жертвой, а ручка то уже в кармане побывала и все полезное пожертвовала себе..... :)
 

Dre.hz

Active Member
Зверь сказав(ла):
Да, с распространением мобильных телефонов их всё меньше и меньше воруют.
Как раз наоборот...

А вообщ , тут не за карточку со счетом нужно думать, а за сам телефон.
Рано или поздно наступает такой момент, когда тебе глубоко плевать на то, что у тебя украли телефон за 200$ и на счету было баксов 100, но ты готов порвать любого за то, что у тебя исчезла карточка с номерами нужных тебе людей, с твоим номером, который знает несколько сотен людей, причем не только в этом городе.

Именно тут приходит различие между мобильным телефоном и "многофункциональным писькомерятельным устройчтвом".
 

UFO.cz

Far away from home
sama_po_sebe сказав(ла):
но вот самое прикольное что у этого вытащили ИЗ НАГРУДНОГО КАРМАНА! он и сам не может понять как это произошло , тем более что был трезв.
а чтобы вычислить свой телефон через спутник это стоит вроде бы 200 доларов.
А он не задумывался над тем, что он его просто потерял?

А по поводу спутника - нет такого =) GSM-терминалы по спутнику не отследишь =) Отслеживания производится оператором путем определения местоположения трубы c данным IMEI-номером на территории покрытой определенными "сотами". Но, чтобы до этого дело дошло, нужны очень веские основания (или хорошие знакомые), а не просто "вытянули трубу из кармана".
 

Hamster

Well-Known Member
Мда, почитал я, почитал и решил все-таки ходить себе тихо-мирно со своим паганым А65.

зы недавно в голову пришла идея о покупке более дорогого аппарата гривасей так за 900.
Нееее, не катит.
 

ASoft

Soft
Dre сказав(ла):
Рано или поздно наступает такой момент, когда тебе глубоко плевать на то, что у тебя украли телефон за 200$ и на счету было баксов 100, но ты готов порвать любого за то, что у тебя исчезла карточка с номерами нужных тебе людей, с твоим номером, который знает несколько сотен людей, причем не только в этом городе.
или , если у тебя карточка с номером типа 80666666666, которая стоит около 500 у.е. Тогда действительно про телефон забываешь ))
 

KoLoB

KoLoB.cz
sashok сказав(ла):
Очень прикольно. А если воруют дорогой мобильник
Долларов 500-600
Чесно, мне тогда будет ну так фиолетово, до какай то сотни у меня на счету
ЗЫ Зачем воровать дешевые А65 сименсы?
Ради 50 гривен наживы?
Этим летом в Крыму видел такое объявление:
"Нашедшим мобильный телефон, просьба вернуть сим-карточку за вознаграждение". А если это контракт с парами сотен на счету, директорами 150 компаний и поставщиков, и твой номер у столько же человек...
А чтобы телефон не крали можно просто иметь какой-нибудь с45, на который не поведуться, т.к. получиться меньше наживы чем потрачено сил...
 
D

DEATHик

Guest
Так хорошо если просто тырят телефон и выкидывают SIM,от греха подальше,но есть и такие уроды,что украдут и сидят на твоей карте,как на своей,смс читают,трубку берут(как в моем случае).
А еще хуже если этот урод,ну нажравшись предположим,начнет смсками посылать всех твоих знакомых нах,ему может быть по-приколу,вот тогда станет действительно не смешно.
_______________________________
Если украли телеф как можно быстрей обратитесь в сервисный центр,если номер не вернут,то хоть карточку забанят.
 
S

sashok

Guest
KoLoB сказав(ла):
А чтобы телефон не крали можно просто иметь какой-нибудь с45, на который не поведуться, т.к. получиться меньше наживы чем потрачено сил...
С момента покупки мобильника, стал обращать внимания на мобильники прохожих
И вот что я заметил, что чаще всего люди, у каких есть деньги, ходят с дешевыми невзрачными мобилками
Был этим летом в кассе предварительных продаж билетов. И за мной в очеред стал один парень. Начал звонить кому то. Обсуждал покупку билетов толи кипр толи еще хз куда. Вообщем догоро и со вкусом.
Видно было, что не бедный
Но мобильник у него был М35 =), сам с таким летом 2 недели ходил
Только теперь понимаю, почему....
 

Dre.hz

Active Member
ASoft сказав(ла):
Dre сказав(ла):
Рано или поздно наступает такой момент, когда тебе глубоко плевать на то, что у тебя украли телефон за 200$ и на счету было баксов 100, но ты готов порвать любого за то, что у тебя исчезла карточка с номерами нужных тебе людей, с твоим номером, который знает несколько сотен людей, причем не только в этом городе.
или , если у тебя карточка с номером типа 80666666666, которая стоит около 500 у.е. Тогда действительно про телефон забываешь ))
Зря ты не процитировал мое сообщение до конца...
 
а я специально делаю внешний вид своей моблы как можно хуже
у мя даже друзья не хотят в руки брать мою моблу
:daz:
и ношу в кармане джинсов..
хоть это некрасиво...
 
Зверху