УКРАЛИ МОБИЛЬНИК

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення
D

DEATHик

Guest
У меня украли телефон какие-то уроды.Да и вообще тырят ща телефоны по-черному.Кому также "повезло"как и мне,напишите пару ласковых...
 
D

DEATHик

Guest
Спи*** телефон быстро и не заметно.
Люди будьте осторожны.
Быйте гадiв.
_____________________________________________
Щас приходиться таскатся с Сименсом А-35(взял у друга на время,он думал его выкидывать уже).Такой телеф думаю не украдут,если сам не потеряю.
 
D

DEATHик

Guest
вытянули из рюкзака пи*.
 
Останнє редагування модератором:

Storm

Member
г, как они у тебя умудрились так спионерить его ? в карманах нужно носить, в карманах...
 
D

DEATHик

Guest
Лучше если бы забирали.Взывал бы к совести посредством рукопашного боя и всего попавшегося под руки(телефон тоже подходит,а моим нынешним,так и убить можно).
 
D

DEATHик

Guest
Ща уже понял что в карманах или в чехлах на поясе.А раньше думал:кто у МЕНЯ телеф может спи***ть?Да ладно,шо тут уже флудить по этому поводу зря.
_____________________________________
Если где-то всплывет,или найду кто спи*.Задушу.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
интересную тему поднял.
а действительно что надо делать после таких случаев? оператору позвонить и сказать чтоб по имею проследили трубу? или брать знакомых ментов и идти на рынок где краденные трубы сбывают?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Например в Life ;) за 30 грн. тебе "востановят" старую сим... На ней остануться деньги на счету, старый номер, контакты. В общем у них самая удобная система...

Другие операторы (УМЗ, Киевстар) представляют такую услугу только контрактным абонентам (раньше было так, сейчас не знаю) и тоже за нн сумму грн.
 

UFO.cz

Far away from home
KoLoB сказав(ла):
Например в Life ;) за 30 грн. тебе "востановят" старую сим... На ней остануться деньги на счету, старый номер, контакты. В общем у них самая удобная система...
Гм. На каком основании? Вернее, как ты будешь доказывать что СИМ твоя?
 
Зверху