Студректорат СумГУ и студенчество

sancho

Member
Andys сказав(ла):
интересно кем считает себя студректорат?
студентами которым не всеравно чем и как живет их родной ВУЗ!
а тебе глаза режит то что люди работают задарма на благо университета трудятся?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Только не нужно рассказывать, что студректорат это собрание матерей-Терез!
Прям все задарма и работают.
Это ты детям наночь такие сказки рассказывать будешь=)
 

sancho

Member
Ravenne сказав(ла):
Що-що? ;) Не сміши. А взагалі, якщо ти член студректорату, то вже мав змогу зрозуміти, що знайомства рулять. А якщо їх нема, то не пощастило :)
ага, так говорят все обиженные!
извини но на первом курсе я никого не знал в студ. ректорате, профсоюзе и т.д. и только моя активная позиция позволила мне пробиться в студ. ректорат и профсоюз! так что не рассказывай про знакомства! туда может попасть любой! другое дело желание этого "любого"...
 

sancho

Member
FEOFAN сказав(ла):
Только не нужно рассказывать, что студректорат это собрание матерей-Терез!
Прям все задарма и работают.
Это ты детям наночь такие сказки рассказывать будешь=)
хочешь верь хочешь - нет. но я за три курса за активизм получил:

1 курс - 50 грн премии за участвие в золотом интеграле
2 курс - поездка на 4 дня на конференцию по студенческому самоуправлению
3 курс - 130 грн премии - 15 в фонд факультета=115 грн

а теперь внимание вопрос! ГДЕ ЖЕ ВЫГОДА?

ты даже не представляешь сколько проблем у меня было из-за этого активизма... для меня самоуправления это в первую очередь управленческая школа и работа на свое будущее резюме что бы в последствии не пахать на заводе а иметь достойную работу и достойный зароботок... вот и все, вот вся моя выгода!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
2sancho, я прохаю ще раз, знайдіть мені студента політеху на форумі, який не є членом студректорату або другом члена, і який задоволений роботою чи існуванням цього керівного органу, а то для кого ви працюєте?
 

UFO.cz

Far away from home
Простите... А чем занимается студректорат? И почему без него нельзя обойтись?
 

sancho

Member
UFO сказав(ла):
Простите... А чем занимается студректорат? И почему без него нельзя обойтись?
Ребята если вы ничем не интересуетесь то это ваши проблемы! Откройте глаза и посмотрите вокруг! Или засунте свои головы поглубже в ваши книги и не обсырайте других!

Не судите да несудимы будете...

Каждый раз перед тем как спросить что сделали другие подумайте что сделали ВЫ лично...
 

UFO.cz

Far away from home
sancho сказав(ла):
Ребята если вы ничем не интересуетесь то это ваши проблемы! Откройте глаза и посмотрите вокруг! Или засунте свои головы поглубже в ваши книги и не обсырайте других!

Не судите да несудимы будете...

Каждый раз перед тем как спросить что сделали другие подумайте что сделали ВЫ лично...
А кто Вам давал право разговаривать в оскорбительном тоне? И Вы являетесь представителем органов студенческого самоуправления? С людьми для начала научитесь общаться, а потом будете раздавать бесценные советы.

После Вашего ответа, меня уже абсолютно не будет интересовать, чем Вы там занимаетесь. Избранный, блин.

P.S. Ответа на свои вопросы я так и не увидел.
 
Останнє редагування:

Pluto

Everybody Dies
молодцы

sancho сказав(ла):
Ребята если вы ничем не интересуетесь то это ваши проблемы! Откройте глаза и посмотрите вокруг! Или засунте свои головы поглубже в ваши книги и не обсырайте других!

Не судите да несудимы будете...

Каждый раз перед тем как спросить что сделали другие подумайте что сделали ВЫ лично...
согласна!!!1000%!!я от управления далеко,но очень поддерживаю тех,кто этим занимается...даже если у что-то не получается,все равно вы молодцы,так как не сидите на завалинке в ожидании счастья....
 

KoLoB

KoLoB.cz
2Ravenne: вот видите, нашёлся человек ;)
2NabLa: так можно всю жизнь тупо проходить с пар на пары, а ведь говорят студенческие годы - самые интересные! ;)
 
Зверху