Студректорат СумГУ и студенчество

Ленивец

Active Member
Насчёт заклейки окон: сказала нам однажды староста, что попросили нас окна в кабинете каком-то забить бумагой. Бумаги не было. Нам больше ничего не оставалось, как отложить всё это на следующий день...
Бумаги опять же не нашлось :)
НУ мы и забили :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Шмурд сказав(ла):
Насчёт заклейки окон: сказала нам однажды староста, что попросили нас окна в кабинете каком-то забить бумагой. Бумаги не было. Нам больше ничего не оставалось, как отложить всё это на следующий день...
Бумаги опять же не нашлось :)
НУ мы и забили :)
Ми скотчем заклеяли: дешево і сердито. Який сенс заклеювати вікна, якщо в одному вікні скла зверху взагалі не було? :)
 

Andys

New Member
Ravenne сказав(ла):
Маячня! Чому це я, як відмінниця, повинна годувати когось за свій рахунок. Я ще розімію, якщо б гроші збиралися з усіх студентів. Якщо ти не знаєш, то розповім, що податки знімаються до того як на картку перерахують гроші, у певному розмірі. І тебе ненаштовхнуло на роздуми, що 10-15 грн прохали здавати тільки на фізтесі?
Ти вікна заклеював?
1 понимающая личность
 
S

sashok

Guest
KoLoB сказав(ла):
На "Золотой интеграл": записать минусы, взять на прокат костюмы, зплатить людям, которые помагали при подготовке, купить пиротехнику...
На оформление комнаты студректората:
Чепуха
КОЛОБ, помню, как ты возмущался тем, что КТВ подняло абонплату на 5 гривен за стартовый пакет и доказывал, что они имеют по каким то там законам повысить процентов на 15 чтоли
А тут такое пишешь, тебе приятно было бы, если бы у тебя снимались бы деньги хз куда?
Не думаю
 

KoLoB

KoLoB.cz
Но ведь и студректорат принимад участие в формировании списков...

З.Ы. Окна не клеел, т.к. был в то время на репетиции "Золотого Интеграл", даже не ходил на пары! (служебная записка на пропуск по уважительной причине)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
Но ведь и студректорат принимад участие в формировании списков...

З.Ы. Окна не клеел, т.к. был в то время на репетиции "Золотого Интеграл", даже не ходил на пары! (служебная записка на пропуск по уважительной причине)
А міг би виділити 40 хв, щоб в аудиторіях тепліше було!
А якщо студректорат приймає такі рішення, то хай одразу попереджає: ми вам дамо грошей, але ви нам будете зобов'язані все життя! :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
А почему вы не вспоминаете студректорат, когда он организовуеь пати, дискотеки и другие мероприятия?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
А почему вы не вспоминаете студректорат, когда он организовуеь пати, дискотеки и другие мероприятия?
Що-що? ;) Не сміши. А взагалі, якщо ти член студректорату, то вже мав змогу зрозуміти, що знайомства рулять. А якщо їх нема, то не пощастило :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ravenne сказав(ла):
Що-що? ;) Не сміши. А взагалі, якщо ти член студректорату, то вже мав змогу зрозуміти, що знайомства рулять. А якщо їх нема, то не пощастило :)
Я не понял к чему тут знакомства, но нам (всем первокурсникам, прищедшим на первые репитиции "Золотого Интеграла") всем желающим предложили вступить в студректорат.

З.Ы. Знали бы вы сколько это забирает времени и сил - так бы не говорили ;)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
З.Ы. Знали бы вы сколько это забирает времени и сил - так бы не говорили ;)
Не вистачає часу-обери тільки навчання. А я рік тому приймала участь в інтегралі, поняття про його організацію маю. І суспільною університетською діяльністю цікавлюсь і займаюсь.
 
Зверху