Студректорат СумГУ и студенчество

KoLoB

KoLoB.cz
Ravenne сказав(ла):
Не вистачає часу-обери тільки навчання. А я рік тому приймала участь в інтегралі, поняття про його організацію маю. І суспільною університетською діяльністю цікавлюсь і займаюсь.
Правильно сказал один из участников:"Кто не участвовал - потерял пол жизнь"...

Я считаю, что студенческая жизнь являеться самы интересным периодом в жизни любого человека, а если просто учиться... в общем зачем тогда жить... ведь для учёбы будет ещё вся жизнь впереди...
Предлагаю закончить дискуссию, так как всё равно мы ничего не решим...

2Сашок: деньги не идет кому то в карман (как в с случае с КТВ), они идут на сам же факультет! 15 грн единоразового платежа не очень большие деньги (тем более что они тебе даються дополнительно, ведь если бы некоторые не постарались этих списков вообще не было и фик бы кто получил вообще премию!)
 

Dre.hz

Active Member
Посылать подальше всех этих студректоратов, профоргов, культоргов и квнщиков. Есть староста, есть преподаватели и есть деканат. Все остальные - халявщики. Они сами встали в это псевдолестницу иерархии, пускай теперь их и имеет начальство за недоплаченные сборы и т. п. Лично меня это не волнует, я им ничем не обязан.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
KoLoB сказав(ла):
2Сашок: деньги не идет кому то в карман (как в с случае с КТВ), они идут на сам же факультет! 15 грн единоразового платежа не очень большие деньги (тем более что они тебе даються дополнительно, ведь если бы некоторые не постарались этих списков вообще не было и фик бы кто получил вообще премию!)
Дискусію закінчили і вибач, що відповідаю на пост адресований не мені. Але гроші виділяє університет і держава. Нема студректорату-списки подасть деканат. Тому не треба перебільшувати його роль.
 
S

sashok

Guest
KoLoB сказав(ла):
2Сашок: деньги не идет кому то в карман (как в с случае с КТВ), они идут на сам же факультет! 15 грн единоразового платежа не очень большие деньги (тем более что они тебе даються дополнительно, ведь если бы некоторые не постарались этих списков вообще не было и фик бы кто получил вообще премию!)
А что, лаве с абонки должно идти мне и тебе в карман, а не на зарплату сотрудникам и апргейды оборудования. Сам то понял, что сказал?
Это раз.
А два, как ты можешь судить для кого какие деньги большие.
Человек может сидит сутками над книгами, чтобы заработать 5.0 и на 50 грн больше. А у него 30% из надбавки забирают на какую то шнягу, к какой он не имеет отношения и терпеть не может. Нормально?
Ты думаешь, что вы там в студректорате типа умные, пати организовываете.
Да нафиг оно надо.
Один на пати так нажрался, что теперь на 3 месяца завязал. Это нормально?
 

hwanzi

Забанен
KoLoB сказав(ла):
Но ведь и студректорат принимад участие в формировании списков...

З.Ы. Окна не клеел, т.к. был в то время на репетиции "Золотого Интеграл", даже не ходил на пары! (служебная записка на пропуск по уважительной причине)
хм.меня в списки внес тренер.преимю получила вся первая команда по плаванию... :rotcol:
 

KoLoB

KoLoB.cz
На некоторых факуьтетов собрали по 3 грн. со всех первокурсников (помоему на инженерном).

На гумфаке у вас спонсор хороший ;)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Furiya сказав(ла):
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ....
В смысле?
Furiya сказав(ла):
ЗЫ: Кстати о поклейке окон... Вас че всех перекосила от выделеных 15 минут туруда для самих себя же ?????
Умники. Давай я тебе дам сапачку, ты одуванчики прополишь.
Потом лопату, ты землю вскопаешь.
Ну и мешочков дам, чтоб ты озеро почистила.
А че, обалденная идея, а главное - ты же для самой себя это сделаешь.
Приятно-то как...
Furiya сказав(ла):
Кароче я в шоци с этой раздутой темы...
Та ты шо?
 

hwanzi

Забанен
Фэофн як вседа правый.
мы пришли в универ учиться, а не окна клееть
ведь для этого есть спецработники
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Furiya сказав(ла):
народ да вы беретесь судить и рассуждать, брасатся такими фразачками о том, чево не видели изнутри.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ....
ЗЫ: Кстати о поклейке окон... Вас че всех перекосила от выделеных 15 минут туруда для самих себя же ????? Народ вы пытаетесь найти подводные камни там где их нет!!!
Кароче я в шоци с этой раздутой темы...
Ми не повинні знати все з середини, ми повинні бачити дійсну діяльність студректорату і результати, позитивні результати. Знайди на форумі студентів політеху, які не є членами студректорату чи близькими друзями членів, і які задоволені його діяльністю. Думаєш це так легко?
 
Зверху