Студректорат СумГУ и студенчество

feministka

Забанен
Ответ: Студректорат СумГУ и студенчество

Jm@n сказав(ла):
вообшето премия платится в размере 120 грн. причем 20 грн снимается сразу.зачем ві ещё по 10грн отдали-хз...

лично мне начислили 85грн. с которых 75грн. заставили отдать в деканат... помоему это просто отмывание денег через студентов....
 

Andys

New Member
а ты думал, нет, идейно так отказался бы от помощи нехорошим дядям и тётям отмывать бабло себе в карман, а так - соучастником стал
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
И меня в прошлом году "просили" окна позаклеивать. Конечно же я их не заклеивал! Платя такие деньги еще и окна заклеивать?! Много хотите.
Студректорат считаю абсолютно не нужной организацией.
Ниразу не был на проводимых дискотеках в столовых, ниразу не ездил по путёвкам халявным.
Если хочу на дискотеку, то нахожу место получше чем столовка политеха. И отдыхать езжу без помощи студректората.
 
Всё это шляпа! Всё матпомощи даються "нужным" людям, а не нуждающимся.
А кто ходит на эти суботники, клеить окна и т.д. вскоре очень сильно пожалеют и разочаруються.
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Уважаемый студактив!
Судя из объявлений, скоро намечаются выборы студректора. Нельзя ли поподробнее!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Всё это шляпа! Всё матпомощи даються "нужным" людям, а не нуждающимся.
А кто ходит на эти суботники, клеить окна и т.д. вскоре очень сильно пожалеют и разочаруються.
а кто там окна клеит, субботникиии утэта вапще я улыбаюсь патриоты
а для кого стараются?
 

Haup

козаченько
Интересно было почитать предыдущие 4 странички)
Что я могу добавить? Студректорат мне абсолютно не мешает жить, а это главное! А если студенты таким образом рубают себе лавэ или имеют какие-то поблажки, выгоды, то почему бы и нет? Каждый пробивается как может: кто мобилки трусит, кто в старосты записуется)))
Я был старостой где-то с месяц, лишние напряги только. Никто не будет делать ничего за просто так и для всех! Так жили в СССР, к чему оно и привело)))
Считаю, что нужно хоть мизерную зарплату(необязательно денежную) активистам, но с условием чтоыб ихняя работа была видна, и с лучшей стороны!
Многие недовольные студенты говорят, что Студректорат нечего не делает, а патом от этих же студентов слышишь, что им в лом заклеить окна!!! ) Вывод: бесплатно всем в лом что-то делать)
А "кумовство" в любой стране присутствует!!!
Я никого не защищаю, оно мне все до одного места, просто не вижу причины чтобы убиваться из-за 10 грн!!! А то, что Студректорат требует перемен-согласен на все 120% !!!
з.ы. я понимаю людей Студректората и тех, кто им недоволен)))
 
Останнє редагування:

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Скажите люди добрые, зачем этот студ.ректорат ваще нужен??... :bur2:
 

Baxxter

ээээээээ
Скажите люди добрые, зачем этот студ.ректорат ваще нужен??... :bur2:
Ну как зачем!? Это подростающее поколение нардепов, которое делает умный вид что занимается серьёзными делами, а на самом деле ни*рена непонимают какая их основная задача. На крайняк могут сьездить на конференцию в другой город залить сливу. И главный у них дядя студректор, у которого главной задачей была "ЧЁТКО составить предвыборную кампанию" или "составить ЧЁТКУЮ предвыборную кампанию":val: . Ну и в случае удачных выборов...бухать:pya: .
Ах да, могут конечно помочь с учебой, НО!!! если у вас там есть знакомые.

P.S. Даже не могут сделать бесплатные читательские билеты!!!
 
Зверху