Студректорат СумГУ и студенчество

dassewerg

New Member
Раз зашел в студректорат узнать по поводу трудоустройства летом))))) Открываю дверь, а там банда людей тусуется, музняк на всю…. Короче еле докричался до них и то сказали подождать))))) Зашел через полчасика, картина та же и ответы такие же)))) Даже не удосужились спросить: «Зачем ты пришел паренек?»)))))))
Неужели все важные дела в студректорат решает собирая вече с добавкой музыки на max????? Или я просто не понял, что для СТУДректората есть дела поважнее, чем просьба СТУДента??????
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Че-то я не очень замечаю что бы студ. рек. что-то устраивал, какие пати? В столовой, так это от деканатов были движы. А вы что делаете?
 

dassewerg

New Member
Че-то я не очень замечаю что бы студ. рек. что-то устраивал, какие пати? В столовой, так это от деканатов были движы. А вы что делаете?
Человек учись читать МЕЖДУ строчек!!! Я писал не о пати, а о том что студректорат обделил вниманием своим СТУДЕНТА!!!!!! Или студректорат студентам уже ничего не должен? :figa:
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Да я уверен, что если подойти к любому из студ. ректората и попросить четко сформулировать свои обязаности, то кроме Бе-е-е-е и М-е-е-е-е, ничего не услишм. Нафиг им студенты, их выбрали и больше им от нас ничего не надо!:wacko:
 

Baxxter

ээээээээ
Ха, был на дне инженерного и я понял зачем нам СТУДрЕКТОР!!! МИКРОФОН ПОПРАВЛЯТЬ!!! крассссссава, хоть зачемто пригодился:appl:
 

Trubasik

Member
Раз зашел в студректорат узнать по поводу трудоустройства летом))))) Открываю дверь, а там банда людей тусуется, музняк на всю…. Короче еле докричался до них и то сказали подождать))))) Зашел через полчасика, картина та же и ответы такие же)))) Даже не удосужились спросить: «Зачем ты пришел паренек?»)))))))
Неужели все важные дела в студректорат решает собирая вече с добавкой музыки на max????? Или я просто не понял, что для СТУДректората есть дела поважнее, чем просьба СТУДента??????
может ты со студ клубом перепутал?)))))
 

Trubasik

Member
Умники, собрались тут обсуждать студ ректорат....собираете группу, подписи и идёте на выборы и показываете какие вы кроссафчеги. Я с савочкой знаком неплохо и могу вам сказать, что всё, что он делает или хочет зделать , не только от него зависит...есть ещё куча ньюансов которые непроста решить. Проще всего сидеть и говорить нахрена студ ректор в универе. Приходите в ректорат и говорите что ненравиться...исправят)
П.С. Стучитесь, и может вам откроят (на двери Тике_Тихо)
 

Alfie

Keep your temper
мне в студректорате за все время только дебаты понравились - жалко последние пропустил, у девочки программа была веселая...Причем каждый год одно и то же во всех программах... Похоже на то, как студенты друг у друга передирают курсовые, дипломные...
Сколько лет обещали радио сделать - чтото не слыхать... На прошлых выборах нам рассказывали про стоянку для велосипедов(если память мне не изменяет - Антон Акулов и обещал - поправте меня если клевещу...) На позапрошлых дебатах шкафчики для студентов говорили :))) Один кандидат(не буду тыкать пальцем-не был он ректором) хотел дорогу поремонтировать возле общаги, т.к. сам водитель...
За время моей учебы запомнилась Ира Меркун - конечно время ей досталось не лучшее (студенты-не быдло, царенко-не ректор, СНУ - не университет).
Ну а сейчас запомнилось(не помню - чья заслуга, Акулова или Савочки) то, что 5 курсу разрешили не оформлять читательский билет на последний семестр...все таки пару раз в читальный зал я зашел по зачетке...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Студректорат СумГУ и студенчество

Умники, собрались тут обсуждать студ ректорат....собираете группу, подписи и идёте на выборы и показываете какие вы кроссафчеги. Я с савочкой знаком неплохо и могу вам сказать, что всё, что он делает или хочет зделать , не только от него зависит...есть ещё куча ньюансов которые непроста решить. Проще всего сидеть и говорить нахрена студ ректор в универе. Приходите в ректорат и говорите что ненравиться...исправят)
П.С. Стучитесь, и может вам откроят (на двери Тике_Тихо)
Ну ну. Діяльність самоуправління бачу зсередини. Нічого гарного і корисного там нема. Ті, хто хочуть хоч щось робити, приходять зі підтримкою до студректорату (бо спробуй щось почати в універі робити без їх відому), і швидко розуміють, що вони не дадуть працювати іншим, а сам і не здатні зробити щось корисне. Нікого не піклує факт, що про корисність студеректорату знають лише близькі друзі. Для кого ж все робиться? А половина студентів взагалі не знає, що у нас щось подібне є. Навіть під час виборів.
З.І. Ти хоч сам знаєш різницю між студклубом і студректоратом?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Студректорат СумГУ и студенчество

Ну а сейчас запомнилось(не помню - чья заслуга, Акулова или Савочки) то, что 5 курсу разрешили не оформлять читательский билет на последний семестр...все таки пару раз в читальный зал я зашел по зачетке...
Теж мені досягнення.
Краще б поцікавились, чому кілька років назад була така шуміха з приводу студквитків, які були такими крутими, мали штрихкод і, о диво, вони автоматично ставали читацьким. А потім ввели окремо читацькі квитки. Спочатку тільки для першого курсу. Спочатку за 8 грн. А тепер в читальний зал не можна зайти без нього, ціна 13 грн. В наступному році ще, скоріш за все, ціну піднімуть. Бібліотека творить що хоче. А студректорат вирішує питання радіо.
 
Зверху